Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Очаково-Матвеевское
Высшие учебные заведения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

Название: АКАДЕМИЯ ФСБ РФ
Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Мичуринский просп., д. 70
Телефон: 931-10-00

Академия является головным многопрофильным высшим учебным заведением по подготовке и переподготовке специалистов гуманитарного, естественно-научного и инженерно-технического профилей, повышению их квалификации, подготовке руководящих кадров для органов ФСБ России, других министерств и ведомств, входящих в систему обеспечения безопасности страны, а также для других стран.

Подробнее...

Название: ЕВРАЗИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ (ЕАОИ)
Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Нежинская ул., д. 9
Телефон: 745-73-76

Всей своей деятельностью Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Евразийский открытый институт стремится стать самообучающейся организацией, реализующей стратегию пространственного развития на основе использования новейших информационных и образовательных технологий, с четко выработанной системой взаимодействия между ее подразделениями и партнерскими организациями, основанной на стандартах.

Подробнее...

Название: МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ)
Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Нежинская ул., д. 7
Телефон: 442-65-77, 442-77-55

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), основанный в 1932 году, сегодня является одним из ведущих высших учебных заведений России с богатейшим опытом и устойчивыми традициями подготовки кадров для экономики России и зарубежных стран. За годы своего существования Университетом подготовлено не одно поколение высококвалифицированных, компетентных, умеющих творчески мыслить специалистов. Выпускники МЭСИ – это профессионалы своего дела, занимающие ключевые позиции в экономике, бизнесе, государственном управлении и международных организациях.

Подробнее...

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы