Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Очаково-Матвеевское
Высшие учебные заведения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Нежинская ул., д. 7
Телефон: 442-65-77, 442-77-55
Краткое описание:

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), основанный в 1932 году, сегодня является одним из ведущих высших учебных заведений России с богатейшим опытом и устойчивыми традициями подготовки кадров для экономики России и зарубежных стран. За годы своего существования Университетом подготовлено не одно поколение высококвалифицированных, компетентных, умеющих творчески мыслить специалистов. Выпускники МЭСИ – это профессионалы своего дела, занимающие ключевые позиции в экономике, бизнесе, государственном управлении и международных организациях.

Полное описание:

- МЭСИ является признанным лидером в области разработки и внедрения современных методов обучения и инновационных технологий электронного образования в учебный процесс. На базе МЭСИ создано представительство Международного электронного консорциума Instructional Management Systems (IMS), являющегося лидером в разработке технологических стандартов для компьютерных информационных систем в образовании, что подтверждает высокий уровень обучения в Университете
- Реализуя идею "образование через всю жизнь", МЭСИ предлагает весь спектр образовательных программ – от программ довузовской подготовки до программ послевузовского образования.
- Образовательная деятельность МЭСИ ориентирована на создание комфортных и безопасных условий обучения и отдыха. Учебные корпуса с удобными аудиториями и компьютерными классами, оснащенными современной техникой, информационно-библиотечный комплекс с электронной библиотекой, центр по трудоустройству, оздоровительно-спортивный лагерь, клуб МЭСИ, спортивный клуб МЭСИ, а также комфортабельное общежитие рядом с главным учебным корпусом - все это Университет предоставляет к услугам своих студентов. В 2004 году Университет был признан лучшим московским вузом за организацию внеучебной работы со студентами.
- МЭСИ является постоянным участником международных образовательных и научно-технических проектов и программ: TACIS, Юнеско, Мировой банк, фонд Евразия, Национальный фонд подготовки кадров.
- Развитые связи с ведущими зарубежными университетами, международными организациями и научно-исследовательскими центрами, стажировки за рубежом, совместные программы с европейскими образовательными учреждениями.




В настоящий момент открыта страница организации

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ)

района Очаково-Матвеевское ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Высшие учебные заведения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы