Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Чертаново Центральное
Спортивные товары и товары для отдыха
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ВАРИАНТ-БИЛЬЯРД КИИ РЕМОНТ КИЕВ

Время работы: 11.00-24.00
Выходные дни:
Адрес: Днепропетровская ул., 2
Телефон: 926-30-83
Краткое описание:

Продажа, в т.ч. тропической древесины ценных пород, комплектующих для изготовления киев, бильярдных киев. Услуги: ремонт бильярдных киев, тюнинг и профессиональные консультации.

Полное описание:

Вариант-Бильярд предлагает огромный выбор киев для русского бильярда и пула. Всегда в наличии эксклюзивные модели киев от ведущих российских и иностранных мастеров. Менеджеры-консультанты окажут помощь в выборе оптимального кия с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. В компании произведут ремонт или тюнинг киев любой сложности (восстановление, укорачивание, наращивание, инкрустации, изменение веса, выпрямление). Так же в ассортименте компании обслуживание киев: замена наклеек и "стаканов", чистка, шлифовка, порозаполнение, полировка. Все кии и услуги имеют гарантию. В магазине представлен широкий ассортимент всевозможных аксессуаров для игроков: чехлы для киев, мел, наклейки, перчатки, точилки и другие приспособления необходимые любому бильярдисту и облегчающие его жизнь.




В настоящий момент открыта страница организации

ВАРИАНТ-БИЛЬЯРД КИИ РЕМОНТ КИЕВ

района Чертаново Центральное ( Южный округ )
рубрики Товары раздела Спортивные товары и товары для отдыха
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ВАРИАНТ-БИЛЬЯРД КИИ РЕМОНТ КИЕВ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ВАРИАНТ-БИЛЬЯРД КИИ РЕМОНТ КИЕВ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы