Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Царицыно
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ПРОЛЕТАРСКОМ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Пролетарский просп., д. 20, стр. 2
Телефон:




В настоящий момент открыта страница организации

САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ПРОЛЕТАРСКОМ

района Царицыно ( Южный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ПРОЛЕТАРСКОМ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ПРОЛЕТАРСКОМ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 31 Августа 2007 в 16:53
Автор: Катюшка
Контакты:
Комментарий:

В салоне Элза очень внимательный коллектив, дружелюбное отеношение к клиентам, домашняя атмосфера, правда Вип-мастер Виктор часто болеет! Администраторы самые лучшие!


Дата: 2 Апреля 2007 в 20:32
Автор: Катерина
Контакты:
Комментарий:

Дарья!По моему это вы больная на голову. Света отлично делает дизайн ногтей,конечно она не машина и идеально ровно никто не сделает,но в общем все хорошо. Хожу к ней уже 3-й год.А остальные девочки как то не очень...вот маникюр и Аня не плохо делает,не новенькая а которая давно работает там.


Дата: 31 Марта 2007 в 22:17
Автор: Дарья
Контакты: ximera1981@mail.ru
Комментарий:

Эта Светлана - полная дура, больная на всю голову, с прогрессирующим психическим заболеванием.


Дата: 13 Марта 2007 в 09:18
Автор: Светлана
Контакты: ximera1901@mail.ru
Комментарий:

Обслуживалась в этом салоне с 1999 года. За это время успела подстричься у разных мастеров, наращивала ногти, делала маникюр, ходила в солярий.
Про мастеров: Виктор - все время стриг меня коротко, даже когда я сопротивлялась и просила подравнять на сантиметр, все равно отсекал намного больше. Так что к нему ходить перестала.
Очень нравится девушка Катя! Постоянно стриглась и красилась у нее. А еще она мне сделала потрясающую свадебную укладку и визаж! Муж был сражен наповал!!! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Один раз надо было срочно покрасится, а Катя была в отпуске. Записалась к новому мальчику - Артру (высокий, худощавый с большим носом).
Свои волосы у меня темные и обычно я их осветляю и тонирую. Не знаю откуда они этого мальчика взяли, но он сжег мне все волосы и цвет получился болотный вместо солнечного ромашкового! Салон с меня за этот кошмар денег не взял! Наобещали, что лечение за их счет и стрижка и последующее окрашивание тоже. В итоге мне дали баночку с маской и отправили домой. А когда я пришла через месяц стричься и красится, то меня просто послали! Сказав, что ничего они мне не обещали! А мальчик этот там по-моему так и работает! Так что на этом мое сотрудничество с "Элзой" закончилось!
Моя мама стрижется у Ольги Далинской. Ей все нравится, хотя моя мама очень привередлива в выборе мастера.
Про ногти: Наращивала и делала маникюр у Ани. Вобщем претензий нет, но жутко раздражало, когда ей постоянно названивали по мобиле.. Неужели неясно, что когда у тебя клиент, не вежливо болтать по телефону, одновременно пытаясь намазать типсу клеем. И коррекция у нее тоже не очень аккуратно получалась.
Была в восторге от мастера Светланы! Она мне на свадьбу сделала чудесный дизаин на ногтях!
Про солярий: лампы слабые, даже после 20 минут с кремом все равно эффект не особо заметен... За 20ре в минуту он этого не стоит!
Вобщем решайте сами.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы