Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Москворечье-Сабурово
Порядок и закон
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАЙОНУ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Каширское ш., д. 76, корп. 6
Телефон: 324-70-34, 320-16-56




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАЙОНУ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ

района Москворечье-Сабурово ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Порядок и закон
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАЙОНУ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАЙОНУ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Октября 2007 в 19:08
Автор: Хельга
Контакты: friksi@rambler.ru
Комментарий:

Добрый вечер! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос: есть ли у вас свободные должности офицерского состава? И возможен ли перевод из УВО при УВД по ЮАО б/учебного центра в Экологическую милицию? Спасибо.


Дата: 28 Сентября 2007 в 22:27
Автор: Гарина Татьяна Николаевна
Контакты: gtn228@rambler.ru
Комментарий:

ЖСК "Готика" - ул.Ак.Янгеля д.14 к.7 - третий год пытается убрать с территории, принадлежащей нашему дому автофургон, принадлежащий председателю соседнего ЖСК "Элегант". Обращения в разные инстанции остались без ответа. Может Ваша милиция нам поможет. Председатель правления Владимирова Наталья Николаевна т.386-42-36 (Расчетный центр ЖСК т.388-75-88)


Дата: 7 Сентября 2007 в 23:45
Автор: Екатерина
Контакты: cat0196@yandex.ru
Комментарий:

По ул.Домодедовской, д.20, в середине дома вот уже более месяца стоят две гниющие машины без номеров и разбитыми окнами, одна из них стояла на тратуаре и частично на проезжей части (поперек дороги). На наши звонки в милицию и ГАИ приехали их сотрудники и одну из этих машин просто выкатили под деревья, где когда-то был газон. Неужели они не должны были их эвакуировать, или этот хлам так и будут догнивать под моими окнами? Вдоль всего дома и так одни гаражи и машины, порой даже невозможно разъехаться, детских площадок возле дома почти не осталось. Кто должен принимать меры в сложившейся ситуации?



Дата: 22 Апреля 2007 в 23:35
Автор: grinpost123
Контакты: litkon123@km.ru
Комментарий:

жэк добросовестно выполнил свои обязанности на период субботников. На время субботников против гостиницы "Загорье" автомобилей на газонах практически не было. Среди населения желающих принять участие в заделке следов от колёс то же не было. На следующий день всё вернулось на колеи своя.
В заключение мероприятий за чистоту, водитель красно-желтой "Газели" с лейблом озеленительной организации, очистил кабину и кузов от своего мусора, уложил в большой куль и выволок его на средину озеленённой части газона у дома 10 корпс 2,после чего отправился отдыхать в гостиницу. Утром 23 апреля его можно ещё застать на месте. Следы волока сохранились.


Дата: 16 Апреля 2007 в 21:48
Автор: Дарья
Контакты:
Комментарий:

Куда смотрит ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ МИЛИЦИЯ ЮАО Г. МОСКВЫ? 90% газонов во дворах Бирюлево-Восточное превратились в парковочные места! Например: ул.Бирюлеская д.44, 46, 45 .....
Примите же меры, нужели нарушение закона так и останется БЕЗНАКАЗАННЫМ?


Дата: 13 Апреля 2007 в 13:32
Автор: grinpost123
Контакты: litkon123@km.ru
Комментарий:

Квадрат- пререход через Ягодную улицу от дома 10 корус 2 по Загорьевской улице
Водитель "Газели" У754ЕЕ97 облюбовал парковку на корнях взрослой липы. Накатал колею в четверть колеса. По другую сторону ствола продолжает рихтовать коренья водитель машины Н597НУ177.Последний стал хитрее: поздно паркуется, рано съезжает (постучать по дереву,чтоб не сглазить, что меры ЭМ до него доходят. Постучал... а дерево то уже засыхает!)


Дата: 13 Апреля 2007 в 12:10
Автор: grinpost123
Контакты: litkon123@km.ru
Комментарий:

Квдрат Загорьевская улица 10 корп 2- Ягодная улица- гостиница "Загорье"
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ УБЫТКИ от экономии на бордюрных ограждениях:
- На месте газона и вековых лип образовался плац, накатанный стихийной автостоянкой на 12 машиномест.
- Уничтожен травяной покров порядка 250 кв. метров.
- С этого плаца на подмосковные свалки выметено до 10 тн природного грунта. Уровень поверхности стал ниже асфальтового покрытия на 150- 200 мм, что создало уклон для сточных вод в сторону фундамента дома.
- Погублено и спилено 4 взрослые липы и 5 тополей. Остальные 23 дерева находятся на грани вымирания от выхлопа, колёс и масел.
-Неухоженным пятном выглядит данное место на ухоженной улице, ведущей к «Дому Науки», куда часто наведываются партии и власти.
Внедорожник на месте бывшей клумбы, куда другим автомобилям уже не добраться,-является венцом "Покорителей природы", и вызовом "Правилам содержания зелёных насаждений в г. Москве"


Дата: 12 Апреля 2007 в 00:15
Автор: Евгений Любин
Контакты: ewlybin@yandex.ru
Комментарий:

Когда кончается асфальт,тогда на газонах появляются автомобили.Потребуется несколько лет и "Железные кони" сожрут всё живое.А их(коней) становится в городе всё больше, как детей в Китае.По-уму Правительство Москвы должно было бы планировать число приобретаемых автомобилей. Нет гаражной приписки,не покупай автомобиль.А пока нужно использовать права экологической милиции.Сайты кишат советами, как вести подпольную борьбу с парковщиками на газонах:гоздём,молотком,клеем и т.д.Понятно, что это не дело! А вот экологическая милиция безмолствует.Где можно узнать, чем могут помочь горожане экологической милиции в правовой борьбе за сохранение среды обитания?


Дата: 8 Апреля 2007 в 12:13
Автор: grinpost123
Контакты: litkon123@km.ru
Комментарий:

Владелец автомобиля Н597НУ177, метлу ему в руки, корчует колесами корни многолетней липы на газоне у перехода через Ягодную улицу.Рядом зарытая тепломагистраль.Как выдают права таким раздолбаям? Каждый владелец считает, что он последний, кто нарушает правила парковки. Ошибается. За ним наблюдает огромная очередь желающих!Потом одна отговорка- все паркуют и я паркую!


Дата: 8 Апреля 2007 в 10:29
Автор: grinpost123
Контакты: litkon123@km.ru
Комментарий:

Координаты-сквер Загорьевская 10-2 - гостиница "Загорье". После рейдов редакции газеты "Мой район" и ЭМ, после весенней распутицы 5 из 16 автомобилей вернулись дотаптывать ранее заезженный клок газона. Появились и новички с номерами О542МК177 и Р958КА177, которые в суете осваивают целину ещё нетронутого зелёного газона. А на Ягодной улице паркуется уйма временно порядочных "Железных конй".Становится страшно вдруг и у них не выдержат нервы и все они ринутся в скверик.Ваша телефонная линия перегружена,наверное, от таких же заявлений граждан. Записался на телефонный вопрос к Мэру на ТВ "Лицом к городу". Может быть быть есть какое-то неглсное разрешение парковки на газонах?


Дата: 29 Марта 2007 в 05:24
Автор: Людмила Анатольевна
Контакты: tiger74@pochta.ru
Комментарий:

Вчера около 11 часов дня группа рабочих спилила последний здоровый тополь у въезда во двор дома 11, по ул. Лестева, причем сухостой не тронула, по чьему распоряжению это было сделано и будут ли произведены работы по озеленению около нашего дома?


Дата: 15 Марта 2007 в 09:47
Автор: Леонид
Контакты:
Комментарий:

Найдите, пожалуйста, время и желание и посмотрите, что творится вокруг ОВД "Нагатинский затон". Там распаханы машинами все газоны, переулок, прямо у ворот ОВД, фактически перекрыт личными (!) автомобилями. Машины сотрудников ОВД также запаркованы большей частью на газонах, сами милиционеры на замечания не реагируют. Такая же обстановка и у дома 15 по Коломенской ул., и у дома 14 по Коломенской набережной , и т.д. Можно перечислять бесконечно. Видимо, настало все-таки время показать, что иВы не зря проедаете деньги налогоплательщиков. Делайте же хоть что-нибудь!


Дата: 12 Марта 2007 в 11:43
Автор: Tolik
Контакты: litkon07@rambler.ru
Комментарий:

Несанкционированная парковка личного транспрта на сквере Ягодная-Загорьевская 10-2. Штрафуйте нас пока мы не размножились!


Дата: 10 Марта 2007 в 22:26
Автор: Людмила
Контакты: jlusik@mail.ru
Комментарий:

Где мне можно найти, узнать годовые отчетные доклады экологической милиции ЮАО? Только не говорите мне, что это секретно. Мне правдо очень надо.


Дата: 12 Февраля 2007 в 20:49
Автор: Ананим
Контакты: patriotfront@mail.ru
Комментарий:

В Южном округе очень много незаконых ракушек(гаражи)


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы