Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Теплый Стан
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ С.Н. АНДРИЯКИ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Академика Варги ул., д. 15
Телефон: (499) 267-88-48
Полное описание:

Обучение в Академии акварели и изящных искусств будет базироваться на разработанной ректором Академии, Народным художником Российской Федерации, действительным членом Российской Академии Художеств Сергеем Андриякой методике преподавания, основа которой – совместное, одновременное выполнение всех заданий по рисунку и живописи педагогом и учениками. Личный пример и наглядность – самый короткий путь к качественному художественному образованию. Апробированная в Школе акварели авторская методика Сергея Андрияки дала беспрецедентные результаты.Сергею Андрияке в рамках Школы удалось возродить обучение забытой технике многослойной классической акварели, что стало первым шагом перед переходом на новый этап обучения, который начинается с открытия Академии акварели и изящных искусств.

Глубоко продуманные метод и система обучения – база всех программ Академии, где основными предметами станут академический рисунок (первооснова всех художественных техник) и акварельная живопись. Помимо этого, каждый студент Академии будет обучаться техникам масляной живописи, пастели, офорта, основам книжной графики, монументальной росписи (фреске, живописи кеймовскими красками, темпере), сграффито, мозаике, витражу, флорентийской мозаике, скульптуре малых форм, резьбе по дереву, керамике, моделированию и лепке фарфора, живописи по фарфору, майолике, миниатюрной эмали и основам ювелирного дела, иконописи, реставрации темперной живописи и графики, основам архитектурного проектирования, дизайну упаковки, классической ручной мультипликации. Чтобы выпускники Академии смогли грамотно выстроить свою карьеру и деловые отношения с работодателями на российском и международном рынках труда, им будут преподаны такие необходимые для современного художника предметы, как нормы международного и российского права для художников и менеджмент в арт бизнесе.





В настоящий момент открыта страница организации

АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ С.Н. АНДРИЯКИ

района Теплый Стан ( Юго-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ С.Н. АНДРИЯКИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ С.Н. АНДРИЯКИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы