Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Люблино
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Люблинская ул., 53
Телефон: 350-32-87, 350-06-66, 350-06-77, 350-18-11




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ

района Люблино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Ноября 2010 в 20:27
Автор: петр
Контакты: petro@rambler.ru
Комментарий:

Прошу вас принять меры, так как невозможно с 5 утра каждый день спать, потому что в торговом центре Москва в Люблино со стороны тихорецкого бульвара устроили склад контейнеров и с 5 утра стоят и тарахтят дизельные фуры, которые разгружает погрузчик. Они воняют и мешают спать и это каждый день. Помогите из-за них три дома спать не могут!


Дата: 11 Сентября 2010 в 13:00
Автор: жильцы дома
Контакты: mar05us.mail.ru
Комментарий:

Люблинская 147, кто дал разрешение открыть в жилом доме ночную дискотеку? В доме живут инвалиды и дети, которые вынуждены не спать до 4 утра, слушая музыку дискотеки и вдыхать запахи кухни дискотеки если открыты окна, начиная с 20.00. В дискотеке Неолит все установлено, включая вытяжку на кухни и шумоизоляцию неправильно. Где забота о стариках и детях.? Куда смотрит управа района Люблино. Вы будете наводить порядок или нам жаловаться дальше? Уже нет сил. Или закон о коррупции чиновников для вас не закон? Господа чиновники, примите меры!


Дата: 1 Марта 2010 в 10:45
Автор: Жанна
Контакты: zhanna_romanova@bk.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Вчера на жд платформе "Депо" Курского напрвления, стоит палатка с продуктами. Обратилась за покупкой шоколада для ребенка. Дала 1 руб. по 10 копеек. На, что у меня продавец категорически отказался взять мелочь. Сказала, что она по 10 копеек не берет. На мой ответ, что я буду жаловаться, она мне ответила, что ей все угрожают и никто еще не пожаловался. Хотелось бы как-то разобраться по этому поводу. Зачем тогда вообще нужна мелочь? Если ее не берут в магазинах?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы