Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Якиманка
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО TEZTOUR

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни: суббота
Адрес: Донская ул., д. 13, стр. 1
Телефон: 741-33-33
Краткое описание:

Компания TEZTOUR - крупный международный туроператор. Направления - Турция (с 1994 года),Испания (с 2005 года), Египет (с 1999 года), Таиланд (с 1997 года), Куба и Доминикана (с 2004 года). На туристическом рынке - с 1994 года. За 12 лет сделано немало, но главное - создана и работает уникальная информационная система, позволяющая огромному числу людей отдохнуть за рубежом и каждому туристу, вне зависимости от цены, заплаченной за путевку, получить внимательное и четкое обслуживание.

Полное описание:

TEZTOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет нам бесперебойно и четко обслуживать тысячи агентств даже в пик туристического сезона. Компания работает только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими российскими авиакомпаниями с современным авиапарком Аэрофлот, Трансаэро, Атлант-Союз и других авиакомпаний.
Взаимовыгодные договоренности о сотрудничестве заключены с ведущими цепочками гостиниц, например, Mariott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess и т.д.
TEZTOUR уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах.




В настоящий момент открыта страница организации

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО TEZTOUR

района Якиманка ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО TEZTOUR или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО TEZTOUR на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы