Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Якиманка
Риэлторы и агентства недвижимости
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ РЕСПЕКТ ИПОТЕКА

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Ленинский просп., д. 2, офис 326
Телефон: 221-21-30
Краткое описание:

Ипотечное кредитование за рубежом давно стало основным способом приобретения собственного жилья. Сегодня всеми преимуществами ипотечного кредита могут воспользоваться и российские граждане. Репект Ипотека предлагаем ипотечное кредитование не только под жилье на вторичном рынке недвижимости, но и под новостройки, загородные дома и земельные участки, а также кредитование под залог имеющейся в собственности недвижимости и ипотечное кредитование на приобретение коммерческой недвижимости.

Полное описание:

Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости прежде всего выгоден. За счет постоянного удорожания квадратных метров проценты по ипотеке нивелируются, и уже через несколько лет Вы сможете оценить всю выгоду приобретения. Покупая жилье при помощи ипотечного кредитования, Вы оплачиваете минимальную часть стоимости квартиры или дома, а остальные деньги берете в долг. Таким образом, ипотека позволяет делать крупные приобретения при недостатке собственных средств. Будучи не в состоянии купить квартиру, многие из нас арендуют жилье. Ипотечное кредитование - прекрасная возможность выплачивать деньги за собственную квартиру, постепенно погашая кредит. Сумма платежей при этом примерно равна размеру выплат за арендуемое жилье.
Агентство Репект Ипотека может предложить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях. Ипотечный кредит будет оформлен быстро и юридически грамотно, что позволит в будущем избежать непредвиденных проблем.




В настоящий момент открыта страница организации

ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ РЕСПЕКТ ИПОТЕКА

района Якиманка ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Риэлторы и агентства недвижимости
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ РЕСПЕКТ ИПОТЕКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ РЕСПЕКТ ИПОТЕКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы