Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Тверской
Театры, кино, клубы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КАССЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА

Время работы: 12.00-20.00, вс 12.00-18.30
Выходные дни:
Адрес: Воздвиженка ул., д. 1
Телефон: 628-52-32, 917-23-36, 620-78-31 (факс)




В настоящий момент открыта страница организации

КАССЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА

района Тверской ( Центральный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Театры, кино, клубы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КАССЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КАССЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Марта 2012 в 15:05
Автор: Александр
Контакты: sokol@belprim.ru
Комментарий:

Так никто и не ответил - цены-то отличаются от интернет-магазинов? Тем более согласно последнему отзыву что-то изменилось (если это не проделки администрации).


Дата: 27 Февраля 2012 в 20:57
Автор: Сергей
Контакты: sergio5@mail.ru
Комментарий:

Был сегодня в кассах кремлевского дворца. Купил 2 билета на Zarkana. Очень понравилось все. Девчонок посадили молодых, все в меру вида работы вежливые. Работают быстро, информацию получил оперативно. Кассовые сборы 100-200р. Искал "Совок", не нашел, может кто захватил и уволок?)


Дата: 16 Февраля 2012 в 07:34
Автор: Sportiv
Контакты: x5new@mail.ru
Комментарий:

Все решается проще простого - весь массив билетов в терминалы Киви, стоящие по всему городу, и кассирши из этих касс все дружно пойдут варить борщ по домам! Да и экономически будет дешевле поступить таким образом! Не говоря уже об интернет-продаже прямо с сайта кремлевского дворца! Карточкой рассчитался, распечатал штрих-код - и вперёд... Вход в кремль все равно по штрих-коду, так какая разница где его приобрести (право на проход и место)? Реализовать данное, займет неделю! 21 век на дворе, не то время чтобы задницу там лизать каким то старым хабалкам в кассе. Я с радостью заплачу комиссию Киви 50-100 рублей за обработку заказа, вставлю деньги в автомат, и получу чек с заветным штрих-кодом на мою введенную тут же ФИО. Проблема в том, что кое кому такой расклад очень невыгоден...((


Дата: 7 Февраля 2012 в 12:46
Автор: Олег
Контакты: qwer748@pochta.ru
Комментарий:

Кассы, как и весь Кремлевский - из прошлого века. Совок жуткий! Всегда расстраиваюсь, когда приходится туда идти (елка или концерт).
По кассам согласен с предыдущими: дозвониться невозможно! Зачем нужен им телефон? Наверное для вида - все ТАК делают.


Дата: 26 Января 2012 в 16:44
Автор: Марина
Контакты: pretty-little-women1@yandex.ru
Комментарий:

Пытались сегодня с мужем поочередно дозвониться и НИ разу на нас не подняли трубку. Возникает тогда вопрос, зачем им нужен телефон? Зачем тогда его выкладывать на всеобщую доступность? Непонятно почему не выполняются свои должностные обязанности? И почему с этим до сих пор не разобрался?


Дата: 3 Января 2012 в 13:23
Автор: Марина
Контакты:
Комментарий:

Абсолютно согласна с теми, кто пишет, что в кассы не дозвонишься или сбрасывают! Несколько дней пыталась до них дозвониться - безрезультатно! Отвратительно работают!


Дата: 5 Декабря 2011 в 11:28
Автор: Юлия
Контакты: otvaga67@mail.ru
Комментарий:

Действительно, беспредел! Трубку не берут, а звонок сбрасывают в течение 20 сек. Так что дозвониться нереально. Пыталась сегодня.


Дата: 4 Марта 2011 в 19:30
Автор: Андрей
Контакты: andrey_943@mail.ru
Комментарий:

Согласен на 100% !


Дата: 18 Января 2011 в 15:31
Автор: Лилия
Контакты: usmanovals@rambler.ru
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, отличаются ли цены на билеты, продаваемые в кассах от цен на билеты, приобретаемые у перекупщиков. Реально ли купить хороший билет непосредственно в кассе?


Дата: 19 Октября 2010 в 13:28
Автор: Ольга
Контакты: olga.bagryanskaya@yandex.ru
Комментарий:

Доброго Всем времени суток. Покупала билет на концерт в кассе № 3 Государственного Кремлевского Дворца 18.10.2010г. в 19.30 (это еще рабочее время кассы). Кассирша (простите, но иначе ее не назовешь)- существо хамоватое! Хамила она уверенно с комментариями и издевками, озвучивая для соседних касс, создалось впечатление, что хамское поведение у нее в должностной инструкции прописано в обязанностях, своим поведением она горда и считает его Правильным и Допустимым. Очень не приятно было это слушать и видеть происходящее! Очень стыдно за ее поведение! А вот ответить хамством в ответ не позволило воспитание. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что ТАКИЕ люди сидят в кассах ГКД. Спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы