Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Мещанский
Сервисные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС

Время работы: 9.00-19.00, сб, вс 11.00-16.00
Выходные дни:
Адрес: Банный пр., д. 3
Телефон: 925-00-03




В настоящий момент открыта страница организации

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС

района Мещанский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Сервисные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Июля 2010 в 18:59
Автор: Жанна
Контакты:
Комментарий:

Хуже обслуживания не видела ни разу в жизни. Женщины, работающие сервисном центре Самсунг, открыто хамили клиентам, обращавшимся к ним по телефону. После телефонного разговора, совершенно не стесняясь присутствующих в помещении других клиентов, между собой обсуждали тех "дебилов", которые им названивают.
Но больше всего удивил мастер, который уверил меня в том, что я сама разобрала DVD-плеер, сломала его, а потом принесла в сервисный центр. И, естественно, отказал мне в ремонте по гарантии. Когда я попыталась объяснить, что ничего не делала и вообще не имею ни малейшего понятия, в каком месте и что откручивается, на меня сорвались те самые две женщины, которые с присущим им даром "красноречия" пытались настоять на том, что мастеру виднее, в каком месте я крутила! И вообще если я все еще питаю какие-то надежды на то, чтобы починить свой DVD-плеер, мне сейчас придется раскошелиться. Вот тогда мастер его разберет и посмотрит, какова причина поломки. А уж если меня это не устраивает, то мне стоит убраться из помещения и пойти себе подкрутить извилины, чтобы впредь не отвлекать их от работы с подобными обращениями!
Просто отвратительно, нет слов.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы