Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Басманный
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА КУРОРТ СЕРВИС

Время работы: 10.00-19.00, сб 11.00-17.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Маросейка ул., д. 6/8, стр. 1, офис 8
Телефон: 647-27-38
Краткое описание:

Компания Курорт Сервис существует с 2003 года. Миссия компании - осуществлять желания клиента об интересном, экстремальном или семейном, теплом или холодном, веселом или спокойном отдыхе. Цель компании и каждого сотрудника - воплощать мечты и пожелания клиента об отдыхе в реальность. Индивидуальный и добрый подход к каждому клиенту. Массовые направления: Египет, Турция, Хорватия, Греция, Кипр.

Полное описание:

Квалифицированные специалисты Курорт Сервис рассмотрят все Ваши пожелания и помогут Вам сделать правильный выбор. Туристическая компания Курорт Сервис гарантирует высокое качество обслуживания и персональный подход к каждому клиенту.
Компания с радостью поможем Вам в поисках уникального и комфортабельного, спокойного или экстремального, но именно Вами желаемого путешествия. Это могут быть различные экскурсионные туры по всему миру, поездки в экзотические страны. Это может быть отдых на песчаных пляжах или знакомство с увлекательными памятниками древности и современности, различных культур и вероисповеданий. Туристическая фирма готова предложить туры для молодоженов в райские уголки или туры для веселых компаний студентов и школьников.
Компания рада предложить туристические услуги для всех сотрудников Вашей фирмы в рамках корпоративного проекта. Курорт Сервис разработает индивидуальные программы для обслуживания именно Вашей компании с учетом количества сотрудников, индивидуальных пожеланий, а также дополнительные условия бонусных акций и программ: оформит Вашим сотрудникам заграничный паспорт, подберет индивидуальны, групповой или семейный тур, поможет при необходимости получить кредит в банке – партнере, а также кредитные карты (Мастер Карт и Виза) для успешного отпуска в любое время года.
Ориентируясь на разработанную программу накопительных бонусов и скидок, обслуживающий менеджер туристической фирмы Курорт Сервис, по Вашему желанию, обязуется направлять отчет по поездкам, скидкам и любой другой интересующей Вас информации в электронном или факсимильном варианте, ежемесячно.




В настоящий момент открыта страница организации

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА КУРОРТ СЕРВИС

района Басманный ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА КУРОРТ СЕРВИС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА КУРОРТ СЕРВИС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы