Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Арбат
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РЕСТОРАН ТОКИО

Время работы: 12.00-23.00
Выходные дни:
Адрес: Афанасьевский Малый пер., д. 14/34, стр. 2
Телефон: 291-26-56
Краткое описание:

Традиционный японский ресторан высокой кухни, знатоки считают его одним из самых аутентичных (оригинальных) японских ресторанов столицы. В ресторане 50 мест, три VIP-зала очень удобны для деловых встреч. Возможно проведение фуршетов и банкетов. Очень приятная аура, уютная обстановка, радующий глаз спокойный интерьер.

Полное описание:

Ресторан Токио открылся в гостинице Россия в 1992 году и был практически первым японским заведением в Москве. Изысканный интерьер нашего ресторана объединяет лаконичность современного хай-тека и немногословие классической японской культуры. В ресторане впервые в России появился тэппан - еда, которая готовится прямо за вашим столом. Ингредиенты можно выбрать на свой вкус – они перечислены в меню. Есть блюда, которые будут специально для Вас готовить на кухне.
Токио - ресторан для ценителей, знатоков и людей, действительно интересующихся японской кухней. И просто для любителей вкусно поесть.




В настоящий момент открыта страница организации

РЕСТОРАН ТОКИО

района Арбат ( Центральный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РЕСТОРАН ТОКИО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РЕСТОРАН ТОКИО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Ноября 2006 в 22:14
Автор: Ирина Брайт
Контакты: breit_irina@rambler.ru
Комментарий:

Никогда ничего не писала плохого в интернете, но это заведение просто не оставило другого выхода. Зашли туда с молодым человеком 15 ноября отдохнуть, посидеть, пообщатся, а нам просто без предупреждения принесли демонстративно счет и попросили уйти без объяснения причин, кроме того оскорбили, назвав людьми с улицы и дураками.Мы в шоке, настроение испортилось. Совсем не понятно поведение управляющего персонала. Вопреки общим тенденциям обслуживания в ресторанном бизнесе - "все для гостя" - действовали совершенно в обратном направлении. Самое интересное, что на входе не стоит человек, осуществляющий фэйс-контроль и дрес-код. Не советовала бы ходить в это место.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы