Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Арбат
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РЕСТОРАН 3/9 ЦАРСТВО

Время работы: 9.00-23.00
Выходные дни:
Адрес: Арбат ул., д. 4
Телефон:




В настоящий момент открыта страница организации

РЕСТОРАН 3/9 ЦАРСТВО

района Арбат ( Центральный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РЕСТОРАН 3/9 ЦАРСТВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РЕСТОРАН 3/9 ЦАРСТВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Февраля 2007 в 14:20
Автор: Антон
Контакты:
Комментарий:

"Токио" - ресторан, в котором едят; дорого, вкусно и красиво.


Дата: 20 Февраля 2007 в 22:54
Автор: Андрей
Контакты:
Комментарий:

В ресторане очень приятный персонал... Когда я позвонил туда, чтобы узнать что и как, мне вежливо и очень подробно все рассказали и объяснили. Работники ресторана всегда рады видеть своих гостей, отзывчивы, вежливы.
Сервис на высоте, качество блюд отменное!
В общем, в "Токио" хочется приходить снова и снова!


Дата: 29 Января 2007 в 12:34
Автор: Виктор
Контакты:
Комментарий:

Один из первых японских ресторанов в Москве, работает с 1992 года. Давно и хорошо известен столичным гурманам. Традиционный японский ресторан высокой кухни, знатоки считают его одним из самых аутентичных (оригинальных) японских ресторанов столицы. После переезда из гостиницы "Россия" ресторан расположился на Старом Арбате. Сейчас в ресторане 50 мест. Три VIP-зала очень удобны для деловых встреч. Возможно проведение фуршетов и банкетов. Очень приятная аура, уютная обстановка, радующий глаз спокойный интерьер. В целом атмосферу я бы назвал домашней. Сюда можно прийти на романтический ужин, на встречу с друзьями или партнерами или чтобы спокойно посидеть и подумать за ужином в одиночестве. У ресторана очень сильный менеджмент, который принимал участие в становлении многих региональных японских ресторанов высшего класса. Шеф-повар, разумеется, японец. Помимо традиционных блюд, специальное предложение ресторана: "Теппан-Яки" (морской язык с чесночным соусом), "Теппан-Умаки" (угорь в омлете); "мраморное" мясо Мацузака; японские устрицы "Кошачий глаз"; паровые пельмени "Шумай" с креветками или крабовым мясом. Как вы уже поняли, в "Токио" готовят и на тэппаняки (столы-жаровни). В этом случае процесс приготовления блюда идет на глазах гостей. Одним словом, "Токио" - настоящий японский ресторан. Здесь вряд ли будет интересно завсегдатаям многочисленных псевдо-японских заведений. Они просто не поймут его прелести. Это ресторан для ценителей, знатоков и людей, действительно интересующихся японской кухней. И просто для любителей вкусно поесть!


Дата: 26 Января 2007 в 15:28
Автор: Валерий
Контакты:
Комментарий:

Сервис на высоте. Качество блюд отменное. Обстановка почти домашняя. Очень вежливый и приятный обслуживающий персонал.


Дата: 19 Января 2007 в 15:49
Автор: Евгений
Контакты:
Комментарий:

Позволю себе небольшой сравнительный обзор прежнего (в гостинице "Россия") и нынешнего "Токио". Ресторан стал меньше, заметно меньше. Уменьшение размеров добавило уюта. Назвал бы нынешний ресторан рестораном клубного типа. Очень приятная аура, радующий глаз интерьер, выдержанный в спокойных тонах. В целом атмосферу я бы назвал домашней. А кабинетная система весьма удобна для проведения переговоров, совмещенных с обедом. Качество осталось неизменным, привычным "токийским". Японский шеф - прежний. Меню таже не претерпело существенных изменений, все фирменные блюда присутствуют, включая знаменитое "мраморное" мясо. Тэппан также остался. Из нового для себя выделил пельмени с крабовым мясом (или просто раньше их не пробовал). Обслуживание на привычном уровне. Пока нет живой музыки. Будет или нет - не знаю, не спрашивал. Скорее всего нет, т.к. сейчас она вряд ли будет уместна. Все скидки для постоянных клиентов действуют. Цены тоже привычные :))) Ресторан далеко не дешевый. Впрочем, посещение "Токио" всегда было показателем определенного уровня.


Дата: 26 Ноября 2006 в 12:32
Автор: Аркадий
Контакты: havoc4@yandex.ru
Комментарий:

После переезда «Токио» из гостиницы «Россия» на Арбат ресторан если и изменился, то только в лучшую сторону: он стал еще уютнее!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы