Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Арбат
Трудоустройство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО САНА

Время работы: 9.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Арбат ул., д. 4
Телефон: 690-06-32, 690-06-54, 690-16-30




В настоящий момент открыта страница организации

КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО САНА

района Арбат ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Трудоустройство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО САНА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО САНА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 9 Октября 2011 в 21:51
Автор: Наталия Ащеулова
Контакты: asheulovanata@yandex.ru
Комментарий:

Не соглашусь с отрицательными откликами. Агентство предлагает квалифицированных персонал. Я сама несколько раз получала работу через это агентство и могу заверить что директор в отличии от других агентств действительно заботиться и защищает интересы профессионалов. А по поводу "сброда из подворотни" - стыдно барышня. Если и попался вам не добросовестный сотрудник, то поверьте шанс встретить дилетанта вместо профессионала во всех агентствах одинаков. Оксана Александровна - вам низкий поклон и уважение за ваш труд и заботу, за то что вы не бросаете свой персонал как мясо тигру в клетку а отстаиваете наши интересы. К сожалению часто говорят что персонал "плохой", а вот насчёт клиентов тоже бы не мешало создать чёрные списки непорядочных и неадекватных, а порой и преступных. Я всегда даю ваши контакты своим друзьям, которые находятся и по одну и по другую стороны. Огромное спасибо!


Дата: 9 Апреля 2011 в 00:14
Автор: Юлия Никифорова
Контакты: infovital@mail.ru
Комментарий:

Меня зовут Юлия Никифорова. Я директор агентства ВИТАЛЬ. Знаю Оксану Александровну Колобкову с 1998г. Она стояла у истоков нашего бизнеса и свою работу всегда выполняла хорошо. И очень многие клиенты благодарили ее за оказанные услуги в подборе хорошего персонала. Хорошего выполнения работы она требовала и от менеджеров, многие из которых впоследствии открыли свои агентства и неплохо в этом бизнесе преуспели, включая и меня. Со своей стороны я хочу сказать ей огромное спасибо! А промахи бывают в любой работе. Не ошибается тот, кто ничего не делает.



Дата: 30 Ноября 2010 в 16:34
Автор: Оксана Колобкова
Контакты: osana71@mail.ru
Комментарий:

Я - Оксана Колобкова, директор агентства Сана уже 16 лет. Отвечаю за подбор нашего персонала и на действия вымышленных маш сидоровых и анн платоновых, моих бывших менеджеров, укравших половину или часть нашей базы, обращать серьезное внимание не буду.


Дата: 26 Октября 2010 в 11:42
Автор: Анна Платонова
Контакты:
Комментарий:

Директор кадрового агентства Сана грубиянка и хамка! Ужасное агентство. Персонал, предлагаемый агентством, - сброд из подворотни.


Дата: 7 Сентября 2010 в 22:05
Автор: Маша Сидорова
Контакты:
Комментарий:

Отвратительное кадровое агентство Сана, начиная от руководителя, чей внешний вид не соответствует уровню предлагаемых услуг, заканчивая персоналом, который этот руководитель предлагает.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы