Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Арбат
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Арбат ул., д. 9, стр. 2
Телефон: 695-88-99, 695-59-60
Краткое описание:

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате - одна из ведущих клиник Москвы - предоставляет стоматологические услуги высокого уровня и соответствует по качеству лечения и сервису лучшим зарубежным клиникам. Работа стоматологического учреждения организована таким образом, чтобы обеспечить комфортное и безопасное лечение с соблюдением самых высоких современных стандартов. Используются новейшие разработки для защиты пациентов и персонала по программам - Анти-Спид и Анти-Гепатит.

Полное описание:

В клинике консультируют известные российские профессора, работают их лучшие ученики, контролируется качество каждого этапа лечения. Профессорская авторская стоматологическая клиника на Арбате - это принципиально новый тип клиники, где все подчинено одной цели - достижению максимального результата. Отсюда и высочайшее качество лечения, и разумные сроки, и узкая специализация врачебного персонала, и, естественно, индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессорская авторская стоматологическая клиника на Арбате - клиника для всей семьи, и здесь Вам предложат полный спектр стоматологических услуг:
- Консультация и диагностика
- Восстановление, протезирование, имплантация, пломбирование зубов
- Удаление зубного камня
- Хирургическая стоматология
- Эстетическая реставрация
- Детская стоматология
- Пародонтология и ортодонтия
- Профилактика
- Зуботехническая лаборатория
В помощь пациентам в клинике работают кураторы лечения, они контролируют своевременность записи на прием к врачу и помогают в решении организационных вопросов. Это создает дополнительный комфорт при проведении лечения. Для удобства пациентов на территории клиники имеется охраняемая парковка.




В настоящий момент открыта страница организации

ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ

района Арбат ( Центральный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НА АРБАТЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы