Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Южное Медведково
Банковские и финансовые услуги
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АКБ ФОРА-БАНК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС МЕДВЕДКОВО

Время работы: 9.00-20.00, сб 10.00-18.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Полярная ул., д.3, корп. 1
Телефон: 229-76-98, 473-16-79
Краткое описание:

Клиентская политика Фора-Банк имеет в своей основе принцип установления и развития долгосрочных партнерских отношений. Основные принципы работы с физическими лицами – максимальная защита накоплений граждан от обесценивания, развитие и совершенствование системы платежей, максимальная поддержка при получении разнообразных услуг Банка.

Полное описание:

Остновные принципы работы АКБ Фора-Банк:
- Сохранность средств Клиентов. Высокий профессио­нализм менеджмента и специалистов Банка, консервативный, взвешенный подход к вопросам кредитования и инвестиций – эти и другие факторы дают нам право говорить о себе как о надежном банке. Наша стратегия в области обслуживания частных лиц – предоставление высокопрофессиональных индивидуальных консультаций и рекомендаций в отношении инвестиций и увеличения накоплений.
- Полный финансовый сервис. Мы стремимся предоставить Клиентам полный финансовый сервис: конвертацию всех видов валют, срочные платежи, мониторинг состояния своих банковских счетов, удаленное управление счетом, инвестиционный и консалтинговый сервис, проведение всех видов документарных операций, расчетно-кассовое обслуживание и другие операции.
- Высококвалифицированная поддержка и персональный подход к Клиенту. Специалисты Банка окажут Вам помощь по самому широкому кругу вопросов, связанных с финансами и управлением денежными потоками. Предлагая нашим Клиентам все услуги универсального банка, мы создаем индивидуальные решения и специальные услуги – в соответствии с ситуацией и особыми потребностями Клиента. Мы оказываем нашим Клиентам консультации по вопросам финансов, развития бизнеса и налогов.




В настоящий момент открыта страница организации

АКБ ФОРА-БАНК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС МЕДВЕДКОВО

района Южное Медведково ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Банковские и финансовые услуги
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АКБ ФОРА-БАНК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС МЕДВЕДКОВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АКБ ФОРА-БАНК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС МЕДВЕДКОВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы