Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Южное Медведково
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ СВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Старомарьинское ш., д. 15
Телефон: 619-43-93, 619-2762, 619-71-75




В настоящий момент открыта страница организации

ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ СВАО Г. МОСКВЫ

района Южное Медведково ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ СВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ СВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Октября 2010 в 09:51
Автор: Валентина
Контакты: traektoria2000@rambler.ru
Комментарий:

Проживаю по адресу: Широкая 6-4-21 с момента постройки дома. Постоянные проблемы с горячим водоснабжением, температура воды за сутки может меняться несколько раз от 36 до 48 градусов. Идет перерасход горячего водоснабжения, иногда нельзя помыться, когда хочется- приходится выжидать. Мучаюсь уже больше 10 лет, помогите.


Дата: 18 Февраля 2009 в 13:36
Автор: Раиса
Контакты: nesabudka@list.ru
Комментарий:

Я живу в доме № 23 по ул. Старомарьинское шоссе с момента строительства этого дома. На протяжении более 10 лет ежедневно с утра и до позднего вечера и в будни и в выходные дни в первом подъезде нашего дома безпрерывно работает дрель. Поверьте я нисколько не приувеличиваю.
В какой квартире это происходит по звуку определить не возможно, когда пыталась узнать,никто не признается.
Можно было бы понять, если бы это длилось год, ну максимум два, но не десять. От такого шума за день голова просто раскалывается, дома находиться не возможно, и для того чтобы хоть немного отдохнуть необходимо уходить на улицу. Создается впечатление, что кто-то мастерить на дому, изготавливая какие-то изделия. Ведь за столько лет из квартиры можно было уже сделать друшлаг. Помогите, или подскажите куда необходимо обратиться для решения вопроса?


Дата: 6 Марта 2007 в 11:44
Автор: Нталия
Контакты: ens79@inbox.ru
Комментарий:

я житель по ул.Полярной д.8, новостройка. Переселили из 5-эт по пр-ду Шокальского 29-3. С декабря месяца дом не кабелирован МГТС и нет телевезионной антенны. Главный инженер Иван Васильевич курирующий дом по ул.Полярной д.8 уже 2 месяца кормит обещаниями что все будет. Помогите и подскажите что делать я и жителеи дома 8 по ул.Полярной остаемся без телефона который нам положен по закону уже 3 месяца.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы