Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Северный
Ремонт и строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МИР ОСТЕКЛЕНИЯ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Северная 2-я линия ул., 102
Телефон: 782-42-13
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

МИР ОСТЕКЛЕНИЯ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ

района Северный ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Ремонт и строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МИР ОСТЕКЛЕНИЯ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МИР ОСТЕКЛЕНИЯ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Октября 2011 в 06:16
Автор: Алекс
Контакты: popcov69@mail.ru
Комментарий:

Я сам работал в этой конторе монтажником (о чем сейчас сожалею) в сентябре 2011 года. Ни одного положительного отзыва от заказчиков я не слышал. И кто там пишет что лучше фирмы нет? Это либо профан (тогда откуда знания ГОСТа), либо кто-то из этой фирмы. Под всеми отрицательными отзывами я лично могу подписаться. Кстати их так называемый директор не заплатил до сих пор мне за несколько монтажей. Монтажники! Не работайте с этой конторой. Вы потратите время зря.


Дата: 4 Октября 2011 в 17:01
Автор: Юлия
Контакты: alba19986@mail.ru
Комментарий:

Контора ООО Мир Остекления находится по адресу: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 24, директор Дроникова Ю.С. Мной был заключен договор на остекление лоджии 13 августа 2011г. Сейчас 4 октября 2011г и договор до сих пор не выполнен. Телефоны либо стоят на автоответчике, либо не отвечают. Контора позиционирует себя как оконный завод №1. На самом деле это посредники. Цены на 30% дороже, чем у фирм-производителей. Качество никакое, работа с клиентом никакая, сроки постоянно затягиваются и переносятся. Смысла обращаться к ним - никакого. Берегите свои нервы, деньги и время.


Дата: 17 Января 2011 в 15:44
Автор: Анатолий
Контакты: bisou@bk.ru
Комментарий:

Мир Остекления - лучшая оконная фирма которая есть. Обратился в нее, ко мне пришел замерщик все замерил, рассказал, что да как, все пояснил. Привезли заказ как обещали и установили все согласно ГОСТу, всем остался доволен! Ребята молодцы работают на совесть!


Дата: 22 Июля 2010 в 14:19
Автор: Леонид Ф
Контакты:
Комментарий:

Компания Мир Остекления работает отвратительно! Собирают с деньги клиентов, поставляют некачественные материалы вместо хороших дорогих, затягивают с выполнением работ, или просто ничего не делают. На просьбу вернуть деньги - ответ один: "Вернем Вам через суд". Просто кидалы!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы