Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Отрадное
Мебель, интерьер, окна
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН АЛИНА

Время работы: 10.00-21.00, сб, вс 10.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Алтуфьевское ш., д. 28
Телефон: (499) 903-79-04, 201-65-74




В настоящий момент открыта страница организации

МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН АЛИНА

района Отрадное ( Северо-Восточный округ )
рубрики Товары раздела Мебель, интерьер, окна
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН АЛИНА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН АЛИНА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 9 Сентября 2011 в 11:27
Автор: Наталья Смирнова
Контакты: покупатель
Комментарий:

Огромное спасибо работникам мебельного салона Алина Мебель на Алтуфьевском шоссе, дом 28! Очень профессионально помогли мне подобрать недорогой, но очень красивый и, как позже выяснилось, очень добротный диван для моей гостинной. Очень профессионально порекомендовали качествееную обивку, рассказали и о надежности механизма, рассказали и о внутреннем наполнении дивана. При оформлении заказа сделали скидку по карте москвича, а моей внучке подарили мягкую игрушку. Оказывается, что магазин держит социальную направленность вот уже 10 лет. Дай Вам Бог здоровья и терпения с нами, покупателями!


Дата: 8 Сентября 2011 в 19:18
Автор: Яна Валерьевна
Контакты: shop@alinamebel.ru
Комментарий:

Меня, как руководителя организации Алина Мебель, интересует, почему Вы публикуете непроверенные данные явно нездорового человека. А хорошие отзывы, которые Вам присылают, оставляете без внимания? Знаю наверняка, что таких много, поскольку покупатели их же присылают и мне и указывают при этом, куда послали для публикации еще.


Дата: 7 Сентября 2011 в 17:34
Автор: Евгения Анатольевна
Контакты: 8-(903)-775-14-96
Комментарий:

Я коренным образом не согласна с подобным отзывом об Алина Мебель. В этом магазине я заказывала и шкафы, и кухни, и диваны - и осталась осталась довольна! Во-первых, они действительно производители, во-вторых, цены вполне доступные, без бешенных накруток, как теперь везде, да еще и социальную скидку как пенсионерки сделали. Одним словом, обустроила целиком свою двухкомнатную квартиру. Потом еще и дочка с зятем обновили мебель. И вот что я хочу сказать: продавцов приветливей и профессиональней, чем в Алине ещё суметь найти нужно. Что касается директора, очень добропорядочная женщина и, главное, действительно специалист своего дела. А чтобы хамить кому-то, хоть миллион мне дайте, не поверю. Так что, если Вы сами что-то не поняли во время оформления своего заказа - это только Ваша проблема. И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать, как это говорится, уж простите меня старую. Я считаю, что таких магазинов и производителей, как Алина Мебель, должно быть больше.


Дата: 22 Января 2010 в 16:47
Автор: покупатель
Контакты: olga.a.4@mail.ru
Комментарий:

Ужасный салон! Особенно женщина консультант по шкафам-купе. Говорю: хочу именно такой шкаф, как у вас на образце стоит. Сколько стоит? Ответ: Именно такой шкаф, со всеми комплектуюшими (зеркало и т.д.) стоит столько-то. Оформляет заказ, выходит немного больше, ладно думаю, фиг с ним. Привозят вместо 3х створчатого, 2-створчатый, да еще и без зеркала. А цена по заказу оказалась даже немного больше. Звоню, объясняю ситуацию, мне невероятно хамят, причем уже директор магазина. Спрашиваю почему цена у меньшего шкафа больше чем у большего? ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: при заказе была одна цена, а когда вам его сделали - уже увеличилась. ЛЮДИ, ЕСТЬ САЛОНЫ НАМНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ. МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН АЛИНА НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы