Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Отрадное
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА ОТРАДНОЕ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Якушкина пр., д. 4
Телефон: 907-21-08, 907-52-94, 907-08-33




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА ОТРАДНОЕ

района Отрадное ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА ОТРАДНОЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА ОТРАДНОЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 5 Мая 2012 в 11:42
Автор: Дмитрий
Контакты: 8985440344@mail.ru
Комментарий:

Добрый день, я проживаю в доме по ул.Отрадный проезд дом 3А, являюсь автовладельцем и возмущён безграмотной укладкой бордюрного камня в нашем дворе, после установки таких бордюрных камней в два раза уменьшилась парковка в нашем дворе, что немаловажно, значительно сузился сквозной проезд для автомобилей, особенно в ночное время (скорая помощь и пожарная техника не проедут), возможны обращения автовладельцев в суд по причинению вреда нашим автомобилям (высокий бардюр, повреждения порогов, бамперов и днища автомобиля), прошу незамедлительно пересмотреть план установки бордюрного камня в нашем дворе.


Дата: 23 Февраля 2012 в 22:26
Автор: Ольга
Контакты:
Комментарий:

Потрясающе! Пытался отправить жалобу на отсутствие салюта на 23 февраля в овраге на Юрловского - "жалоба" не прощла модераию и не была принята! Вот это демократия!


Дата: 21 Февраля 2012 в 17:58
Автор: Игорь Иванович
Контакты: igor-hram64@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! К Вам обращаются жители дома 13 кор.2 по Алтуфьевскому шоссе(бывший мил. городок). С января месяца и по настоящее время не проводится качественная уборка на территории ни в подъездах, мусор забивает мусоропроводы, по выходным дням вообще не чистят мусоропроводы. Но самое ужасное что, постоянно иди периодически нет горячего водоснабжения. На наши заявления о отсутствии горячей воды представитель УК "Фрегат" Оксана Андреевна объясняет ее отсутствие тем что, в какой-то из квартир сделали ремонт, заменили полотенцесушитель вот и вся причина и вообще она отвечает толтко за уборку. Но воды не бывает не только в одном подъезде или стояке, она во всем корпусе может отсутствовать. Также представитель УК "Фрегат" заявляет что у них нет сантехников и никто не идет к ним работать! бред! Если уж "Фрегат" выиграл торги на оказание услуг, значит в конкурсной документации им было указано необходимое количество технических специалистов или они присутствуют только на бумаге? Просим принять меры к наведению элементарного порядка и обеспечению горячего водоснабжения! Спасибо.


Дата: 7 Февраля 2012 в 09:40
Автор: Телкова Татьяна Федоровна
Контакты: tsg.273@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день! Я проживаю по адресу: ул.Хачатуряна, д.7, подъезд 5. В нашем подъезде с постоянной периодичность не работают лифты. Обращения в диспетчерскую результатов не дают. Лифты находятся в аварийном состоянии и требуют срочной замены либо ремонта. Сегодня 07.02.2012г. утром было отключено отопление во всей квартире! И это в такой мороз! Я на мое обращение в диспетчерскую в 9.00 утра я получила ответ: Отопления нет в нескольких домах-занимаемся. И лифты оказывается не работают по той же причине. Хотелось бы дождаться результата. В лифт входить страшно! Прошу срочно принять меры. С уважением, Телкова Т.Ф.


Дата: 18 Января 2012 в 13:40
Автор: пронина марина
Контакты: pronina-mary-pronina2010@yandex.ru
Комментарий:

Со сменой руководства организации КВАНТ прекратилась уборка подъездов. Конкретно в нашем доме по улице Санникова 11-1: грязь и антисанитария. Убирается только мусор, а чтобы вымыть лифты и лестничные пролеты и речи нет. Просим принять меры.


Дата: 29 Декабря 2011 в 13:08
Автор: Романенко Михаил Юрьевич
Контакты: mromanenko@comtv.ru
Комментарий:

Добрый день! Прошу принять срочные меры по приведению пешеходных дорожек в надлежащее состояние. А именно: сколоть ледяной панцирь и полностью освободить пешеходную зону от льда. Речь идет о дорожках, начинающихся примерно в 20-30 м от Северного бульвара в сторону дома № 11 по ул.Декабристов. И впредь делать эту обязательную для зимнего времени процедуру постоянно! Ибо, одна и та же картина повторяется из года в год.


Дата: 19 Октября 2011 в 14:56
Автор: Татьяна
Контакты: abrotn@start-media.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Обращаются к Вам жильцы дома № 12, 1-ый подъезд, по ул. Римского-Корсакова.
Убедительно просим Вас, не снимать выплату денег с января 2012 года на содержание консъержки, т.к. камера слежения не заменит порядок, который мы навели силами жильцов. Ранее в подъезд было страшно зайти: ночевали бомжи, наркоманы. Надеемся, что Вы войдете в наше положение и положительно решите нашу просьбу. Заранее спасибо!


Дата: 12 Октября 2011 в 17:34
Автор: Наталья
Контакты: nelogika@gmail.com
Комментарий:

Добрый день! Вопрос по правомерности замены счетчиков воды компанией ВиДЕС. После установки водосчетчиков прошло 4 года, стало необходимо провести проверку приборов, вместо этого, пришел мастер из ООО ВиДЕС и произвел замену обоих счетчиков за мой счет. При этом были сняты счетчики Сименс (срок эксплуатации которых составляет 12 лет) и поставлены отечественные счетчики. В связи с этим возникает вопрос: в чем должна выражаться проверка приборов? Или нам теперь каждые 4 года придется оплачивать установку новых счётчиков? Спасибо!


Дата: 23 Августа 2011 в 21:42
Автор: Александра
Контакты: sasam87@mail.ru
Комментарий:

Прошу решить проблему с работой мусоровоза, нанятого магазином по адресу Якушкина дом 10. Мусоровоз работает круглосуточно, грохот раздается неимоверный, кроме того он еще при выезде регулярно издает звуковой сигнал, который запрещен во дворе, не говоря уже о времени! Ночью!


Дата: 20 Августа 2011 в 07:45
Автор: Евгения
Контакты: dom1516@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Прошу помочь в решении важной проблемы, которая возникла после того, как построили и заселили ЖК Юрлово по адресу ул. Юрловский проезд д. 14. Школы и детские сады находяться по другую сторону Юрловского проезда и детям (в школу) или родителям с дошкольниками каждый день дважды придется переходить 6 полос проезжей части. Очень опасное занятие. Сама наблюдала как молодая мама с коляской перебегала дорогу. Водителям правила не писаны. Настоятельно прошу посадействовать в установки светофора (лежачего полицейского), так же как сделано по ул. Римского Корсакого. Спасибо за помощь и понимание важности вопроса!


Дата: 8 Августа 2011 в 20:58
Автор: Светлана Лабушкина
Контакты: sveta_labushkina@mail.ru
Комментарий:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что строят напротив дома по ул. Бестужевых 17-А (во дворе)? Если это стоянка, то по нормам очень маленькое расстояние от детской площадки. Вывесите официальное разрешение. Кем и когда оно было подписано. С уважением, Светлана.


Дата: 28 Апреля 2011 в 12:49
Автор: Мозжаров Владимир Николаевич
Контакты: vn-m@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день. На протяжении нескольких лет, как начали работать автосервисы по адресу ул. Декабристов д.47 и ул. Декабристов д.45, пешеходам невозможно пройти по тротуару. Автомобили паркуются возле вышеуказанных автосервисов так, что пешеходы вынужденны обходить автомобили через проезжую часть или протискиваться между машинами. Также обращаю Ваше внимание на то, что автомобили, которые приезжают в данные автосервисы, паркуются на газоне, расположенном вдоль данных автосервисов.


Дата: 11 Марта 2011 в 10:45
Автор: Нелля
Контакты: nelli_irkovna@mail.ru
Комментарий:

Я проживаю по адресу ул. Пестеля д.4-А. У моего 4-го подъезда постоянно ставят машины под окнами дома: не пройти, ни коляску провезти, ни с детьми погулять. Газ от машин лезет в окна 1-го, 2-го этажа. Причем у других подъездов никто машины под окнами не ставит. Видела, что у многих подъездов домов вбивают колышки и машины не могут въехать на тротуар. Помогите, пожалуйста.


Дата: 12 Января 2011 в 08:32
Автор: Александр
Контакты: meyho@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Имеются большие претензии к уборке снега по на Северном бульваре. Обратите внимание особенно, где расположена музыкальная школа и школа № 1411. Там невозможно припарковать машину, чтобы высадить ребенка из нее. Из двух рядного Северный бульвар стал однорядным. Приходится перекрывать движение, а родителей с машинами с утра много. Кстати, детям приходится перепрыгивать через сугробы, чтобы перейти улицу и пройти к школе № 1411. Пожалуйста, примите меры к уборке снега с дороги на Северном бульваре.


Дата: 1 Декабря 2010 в 22:54
Автор: Ольга
Контакты: tiolga74@mail.ru
Комментарий:

У нас на Бестужевых опять ведеться строительство какого-то центра общественного питания. И так все застроено, кругом дома и куча магазинов, а мест для гуляния все меньше и меньше. Скоро в районе отрадное гулять будет негде. Лучше бы, как было обещенно, начали ремонтировать наш дом, а то обещали начать ремонт с ноября месяца, а воз и ныне там!


Дата: 2 Ноября 2010 в 18:58
Автор: Алексей
Контакты: nialvi@yandex.ru
Комментарий:

Подскажите дни и часы работы управы района Отрадное на этой и следующей недели. Спасибо.


Дата: 25 Октября 2010 в 14:17
Автор: воронов владимир
Контакты: vvoronovv@mail.ru
Комментарий:

Добрый день, где переписчики?! По адресу Высоковольтный проезд, 1 их не видно!На доме нет информации, куда можно приехать самим и переписаться.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы