Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Отрадное
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ОТРАДНОЕ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Каргопольская ул., д. 17
Телефон: 903-09-81, 907-14-19, 907-17-36




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ОТРАДНОЕ

района Отрадное ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ОТРАДНОЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ОТРАДНОЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 2 Мая 2012 в 13:54
Автор: Светлана
Контакты: odeon111@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день! Из мусоропровода в подъезде №5 по адр. ул. Декабристов, д.20 корп.1 идет отвратительный запах. Его не мыли ни разу. Устраните причину дурного запаха!


Дата: 21 Марта 2012 в 13:33
Автор: Тамара Астаповна
Контакты: boxsm@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, по адресу Юрловский проезд, дом 7, подъезд 12, по всему стояку с вечернего времени и до утра нет горячей воды. Чтобы принять душ или умыться, приходится включать кран с горячей водой, чтобы холодная вода стекла и появилась еле теплая. Мы платим за воду по счетчикам. И за что платим и по каким тарифам!? В прошлом году мы уже жаловались, писали коллективную жалобу, были специалисты, но ситуация не изменилась. Каждый день звоним в диспетчерскую службу, результата нет. До каких пор будет продолжаться это безобразие.
Ждем Вашего ответа, заранее благодарна.


Дата: 6 Февраля 2012 в 20:57
Автор: Наталия
Контакты: machkova72@mail.ru
Комментарий:

Юрловский проезд, дом 11, 2 подъезд. Прошу провести мероприятие по обучению дворника правильно и добросовесно относиться к своим обязанностям, а не таскать металлолом со всего района и не складировать его в подсобке; не заниматься коммерцией вокруг нашего дома! В подъезде влажную уборку (на первом этаже) проводят консъержки! А на этажах не дождешься, пока сами жильцы не проведут влажную уборку, в крайнем случае за деньги. Это такая политика у дворника. Снег чистит под машины и заваливает их сугробами со всех сторон, чтобы опять же ЗАРАБОТАТЬ! На все замечания и просьбы жильцов, говорит, что ему очень трудно. Тогда что он здесь делает?? У Вас, что нехватка рабочей силы? Почему-то у дома 7 и 9 Юрловского проезда дворники убираюся хорошо, а нашему "инвалиду" трудно. Непонятно? При обращении к тех.смотрителю по телефону, всегда нет на месте и девушка милейшим голосом обещает все передать, но увы - движения ноль! У нас такая огромная страна, найдите достойного человека или этого "товарища" обучите. В конце концов - это обязанность дворника, а не жильцов и консъержек и уж тем более за что люди должны платить? Спасибо!


Дата: 20 Января 2012 в 13:05
Автор: Людмила
Контакты: lyudluneva@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, жильцы дома 20Б по Алтуфьевскому шоссе подъезд 4 просят пeревесить почтовые ящики на прежнее место, где они висели раньше, т.к. консъержную будку демонтировали и освободлось прежнее место для почтовых ящиков. А сейчас они висят напротив лифтов, что очень неудобно.


Дата: 19 Января 2012 в 10:25
Автор: Алексей Сергеевич
Контакты: pochta_123@bk.ru
Комментарий:

Добрый день! Проживаю по адресу 127566 ул. Римского-Корсакова д. 8. квартира 222
19 января в промежуток времени с 9:08 до 9:15 (в рабочее время) звонил по телефону (495) 708-44-69 (приемная директора) просил уточнить информацию по компетенции деятельности ДЕЗа. На вопросы ответа не получил. Сотрудница, отвечавшая по телефону грубила, и 3 раза вешала трубку. На четвертый телефонный звонок я попросил сотрудницу представиться - как и в первые три раза была повешена трубка.
Согласно информации размещенной на официальном сайте ДЕЗа Отрадное содержится следующая информация: "Сотрудники инженерного, административного, юридического отделов всегда рады и способны помочь Вам в вопросах, связанных с эксплуатацией вашего многоквартирного дома!"
Требую представить письменный ответ с пояснением причины бездействия сотрудника ДЕЗа и извинение от руководителя ДЕЗа за бездействие сотрудников в сроки установленные ФЗ № 8-ФЗ от 09.02.2009.
В случае не поступления ответа в установленные сроки оставляю за собой право обратиться с жалобой в Мэрию г. Москвы. Никифоров Алексей Сергеевич.


Дата: 10 Октября 2011 в 09:05
Автор: Юрий Владимирович
Контакты: blance@list.ru
Комментарий:

Добрый день! Я проживаю по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шосссе, д.11, кв. 26.
20 июля 2011 г. в нашем доме и мне в частности установили многотарифные счетчики на электричество. 03.08.2011 г. мною был подписан АКТ приема-передачи прибора учета электроэнергии. При подписани этого АКТа, в офисе, меня заверили, что в сентябре 2011 г. из ОАО Мосэнергосбыт пришлют Договор, но до настоящего времяни тишина. А счетик то крутит.
Сейчас оператор ОАО Мосэнергосбыт сообщила, что наш дом у них на балансе не числится. Как быть: счетик крутит, время уходит, а в 2012 г. тарифы увеличат? Да и так уже 800 кВт. накрутило, а платить все равно придется. Зарплаты потом не хватит.
Прошу разъяснить и ускорить передачу дома, заранее благодарен.


Дата: 19 Сентября 2011 в 12:45
Автор: РУСЛАН
Контакты: indi2603@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я пенсионер, жена инвалид третьей группы. Хотим установить счетчики на воду и электричество в квартире. Предусмотрены ли льготы для нас и как это оформить? Куда нам обратится? В течение какого времени производится установка счетчиков, какие требования при установке предъявляются (марка счетчика, гарантия, стоимость счетчиков, время установки, техническое обслуживание и его стоимость? Заранее благодарны за ответ. С уважением, Руслан


Дата: 14 Мая 2011 в 21:49
Автор: Арина
Контакты: arina.matveeva@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, у нас на улице Бестужевых, д. 1-Б,кв. 18 горячая вода из крана еле теплая, что не приходится использовать холодную. Ночью совсем холодная. Как платить, ведь установлены счетчики на воду? Такая ситуация с начала мая. Звонили в диспетчерскую службу, заявку записали, а результат тот же.


Дата: 7 Апреля 2011 в 22:20
Автор: Дмитрий
Контакты: mab199@yandex.ru
Комментарий:

Мы проживаем на первом этаже девятиэтажного дома расположенного по адресу ул. Северный бульвар, д.12 в течение 4,5 месяцев. За это время мы поймали около 10 крыс на крысоловку и клей. Крысы прогрызают стены в ванной комнате и в кухне, залезают на стол, плиту, подоконники, грызут все, что попадает в зону их досягаемости. Мы не можем даже выложить фрукты на стол, поскольку они будут изъедены крысами. Ежедневно утром и вечером мы вынуждены мыть с хлоркой санузел и кухню, пол во всей квартире. Несколько раз мы пытались самостоятельно заливать цементным раствором дыры, которые прогрызли крысы, однако, это не помогает. Крысы прогрызают новые лазы и пробираются в квартиру, грызут сайдинг в ванной комнате, залезают в цветочные горшки в комнате на подоконнике и раскапывают землю. Мы вынуждены жить в антисанитарных условиях. Мы боимся заразиться болезнями, переносчиками которых являются крысы. Кроме того, не можем пригласить к себе друзей, поскольку в ванной комнате ежедневно прогрызаемая крысами дыра, что не только некрасиво, но и крайне неприятно, при виде этих прогрызенных ходов сразу создается впечатление грязного, антисанитарного помещения.
Прошу Вас отреагировать на наше обращение и принять меры реагирования.


Дата: 28 Января 2011 в 19:56
Автор: Наталия
Контакты: 7231623@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! В подъезде по адресу: Бестужевых дом 6 подъезд 5 безобразно проводится уборка подъезда! Даже после обращения к уборщикам ничего не меняется: моется только пол и то посередине, ни углы, ни плинтусы, ни стены в лифте не протираются. А при такой погоде очень много грязи заносится в подъезд и эта грязь нарастает на стены и пол нашего подъезда. Периодичность всех работ по уборке подъезда указана в приложении 8 «Работы по уборке лестничных клеток жилых домов и обслуживанию мусоропроводов» к постановлению правительства Москвы № 465 от 4.06.96 г. (см. таблицу).
По нормам уборка лестничных клеток включает в себя: влажное подметание и мытье лестничных площадок и маршей, кабин лифтов; обметание пыли с потолков; влажную протирку (стен, дверей, плафонов, подоконников, перил, шкафов для электрощитков, почтовых ящиков); подметание и мытье площадки перед входом в подъезд.
Просим ДЕЗ Отрадное принять меры по улучшению уборки нашего подъезда в соответствии с вышеуказанными нормами.


Дата: 14 Декабря 2010 в 10:23
Автор: Аслан Хуранов
Контакты: lyu2680@yandex.ru , 8 926 522 3865
Комментарий:

Здравствуйте, убедительная просьба жильцов к ДЕЗ района Отрадное произвести работы по замене дверного комплекса в подъезде № 2 по улице Бестужевых дом 12-Б. Которую неделю не работает дверь в подъезде, собирается молодежь, которым сейчас холодно и распивают спиртные напитки, оставляя после себя горы мусора и мешая своими матерными криками, жильцам. После недавнего ремонта дома дверь обещали заменить, но до сих пор ни ответа ни привета. Очень надеемся на ваше понимание и заранее благодарим вас.


Дата: 22 Ноября 2010 в 18:35
Автор: Андрей Викторович
Контакты: chernov.av@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. В доме по ул.Отрадная, 11 до 19.11.2010г. проводились работы по замене кабины лифта. Сегодня 22.11.2010г. в первом подъезде лифт не работает. Прошу ДЕЗ района Отрадное помочь в решении данного вопроса. В нашем подъезде на последних этажах живут старики, мать с грудным ребенком, семьи с малолетними детьми. Заранее благодарю.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы