Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Марфино
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЛОРЕАЛЬ САЛОН КРАСОТЫ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Академика Королева ул., 24
Телефон: 639-77-46




В настоящий момент открыта страница организации

ЛОРЕАЛЬ САЛОН КРАСОТЫ

района Марфино ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЛОРЕАЛЬ САЛОН КРАСОТЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЛОРЕАЛЬ САЛОН КРАСОТЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Апреля 2009 в 11:49
Автор: алена
Контакты:
Комментарий:

на прошлой неделе я ходила в салон красоты Лореаль на улице Академика Королева 24, и вообще после была в шоковом состоянии от того что ставят неучей и просто самоучек на место косметологов кому люди доверяют свою зеркало души, т.е лицо!
Приняла меня девушка, ну очень не аккуратная на вид-волосы распущенные, толком не знает в косметологии ничег-а просто повторяет за тобой и все! Да и салон совсем не соответствует по санитарному и гигиеническим требованиям. Я обращалась по поводу чистки лица. Я была в ужасе и просто ждала момента чтобы все сказать о ней но воздержалась от того что она неучь и не может не то что очистить! Но и оказать услуги косметолога! да она вообще не косметолог! Я и то не косметолог но умею больше чем она!
Я подошла заранее договорившись с нею. И первое она меня в сидячем положении начала якобы по ее словам обработать мое лицо с каким то лосьеном,хотя первоначально не обработала руки свои,и то еле намоченными бинтами стала лицо мочить,но на марли у нее не было заметно даже влаги не ощущалось вообще. и затем сразу положила на кушетку и начала сдирать с лица даже не увлажнив и никакого антисептика не употребив! и в итоге она перековыряла маленькую часть и больше ходила кругом!Время от времени эти марли она мыла на раковине, чем она вытирала мое лицо с самого начала. И не переставая начала этой влажной марлей вытирать кровь с моего лица. Вроде бы ты платишь а услуги вообще никакие-начала возмущаться а она говорит якобы она оказала услуги косметолога! Вот так на следующий день я просто пошла в он клиник и попросила обработать мне лицо и до конца произвести чистку лица. И все прошло аккуратно.
Мой вопрос косметологам! И особенно салону Лореаль-Почему берете не квалифицированных косметологов! Мое то лицо-ладно не аллергик,а другим- что же будет с клиентом-кому вы оказываете услуги!
да и парикмахеры тоже не аккуратные и не умеют стричь! два раза ходила и с обоих раз мне пришлось перестригаться у других мастеров! Вот последняя надежда была косметологи- но увы! Косметологи и парикмахеры все на одно лицо-все хуже учеников!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы