Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бибирево
Спортивные комплексы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Пришвина ул., 3
Телефон: 510-00-81
Краткое описание:

Клуб занимает площадь более 900 кв. метров. На его территории - просторный тренажерный зал, зал для занятий аэробикой вместимостью до 35 человек, зал бокса, салон красоты, взрослый и детский бассейны, две сауны.

Полное описание:

В тренажерном зале находятся более 30 тренажеров на различные группы мышц. Квалифицированный тренер всегда проведет вводный инструктаж для новичков и ответит на вопросы любой сложности постоянных посетителей зала.
В аэробном зале проходят более 20 видов уроков. Расписание зала аэробики составлено так, чтобы удовлетворить самую капризную посетительницу. С 9 утра до 22 часов вечера можно выбрать себе урок по душе: силовые тренировки на разные группы мышц, различные танцевальные направления, йога, пилатес, калланетик.
В салоне красоты представлены практически все виды услуг: парикмахерская, маникюр, косметолог и массаж.
Зал бокса занимает небольшое помещение и предназначен для персональных тренировок с тренером по боксу или единоборствам.
Во взрослом бассейне проводятся занятия по аквааэробике с разной степенью нагрузки (группы для начинающих, продвинутых, беременных женщин). В детском бассейне происходит обучение плавать малышей лет с 3-х, проводятся занятия по детской аквааэробике, а также аквааэробика для взрослых на мелкой воде.
Звоните и приходите в клуб. Гостеприимные администраторы всегда с удовольствием покажут вам клуб, а также подберут специально для вас самую выгодную программу.




В настоящий момент открыта страница организации

ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА

района Бибирево ( Северо-Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Спортивные комплексы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы