Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бибирево
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ СВАО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Руставели ул., 12-А, стр.1
Телефон: 619-22-71




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ СВАО

района Бибирево ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ СВАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ СВАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 2 Июня 2011 в 23:03
Автор: Татьяна
Контакты: abdullova.81@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратится многодетной семье по поводу бесплатного земельного участка и какие документы нужно предоставить? С Уважением, Татьяна!


Дата: 15 Апреля 2011 в 11:54
Автор: Сергей
Контакты: nagalnik@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с женой хотим приватизировать квартиру по адресу Студеный проезд д. 9. Мы сдали все документы, указанные в одном окне. После принятия документов, через несколько месяцев, нам сообщили, что документы переданы на Ленскую 28. Там нам сказали, что в связи с тем, что моя жена до 2004 года была гражданкой Украины (гражданство её получено в 2004 году по Указу Президента), то ей надо получить справку из Днепропетровска, где она ранее проживала, о том с какого и по какое время она была прописана в Украине. Также с нас потребовали получить справку о том, что на основании каго-то документа было получено гражданство России с указанием номера и серии паспорта, выданного в паспортной столе ОВД. В нормативных документах мы не нашли никаких сведений о том, чтобы граждане, ранее являвшимися гражданами других государств, должны предоставлять вышеуказанные сведения.
Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников отдела приватизации на Ленской ул. 28, которые требуют предоставления документов неотраженных в нормативных актах?
С уважением, Сергей и Марина.


Дата: 17 Февраля 2010 в 12:07
Автор: Яшкина Любовь Анатольевна
Контакты: lubasha-62
Комментарий:

1) Моя дочь вышла замуж и хочет проживать вместе с мужем по месту его проживания. Сейчас она зарегистрирована в нашей квартире, которая находится в ипотечном кредите и имеет 1/2 долю площади квартиры. Что нужно сделать, чтобы она могла зарегистрироваться у мужа?
2) Могут ли молодожены участвовать в какой-нибудь программе для получения собственного жилья?
Очень надеюсь на Ваш подробный ответ или сообщите, пожалуйста, адреса и телефоны организаций, которые могут помочь. С уважением Яшкина Л.А.


Дата: 6 Марта 2008 в 16:28
Автор: Анна
Контакты: klepa@inbox.ru
Комментарий:

Добрый день! хотелось бы поподробнее узнать насчет программы "Молодая семья-доступное жилье молодым семьям", сообщите пожалуйста телефоны для связи по этому вопросу. Заранее благодарю, с уважением, Анна.


Дата: 8 Марта 2007 в 21:44
Автор: Ирина
Контакты: gin_rol@mail.ru
Комментарий:

Проживаем по Адресу Студеный проезд 1-1-93.Стоим на очереди по улучшению жилья, хотели бы обратиться с вопросами приобретения жилья по социальной ипотеке.По какому аресу и телефону можно задать вопросы, подать документы.Ответьте пожалуйста! С уважением,Ирина!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы