Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бибирево
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Пришвина ул., 12, кор.2
Телефон: 405-32-02, 407-10-40, 407-36-80, 407-35-24, 406-98-43




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО

района Бибирево ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 17 Февраля 2012 в 15:52
Автор: Юрий Николаевич
Контакты: kontur-s-dorogov@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые руководители района Бибирево. Прошу Вас принять срочные меры по спасению задыхающейся рыбы в пруду кинотеатра Марс. Сегодня был у проруби "моржей" (большое им за это человеческое спасибо). Большая прорубь заполнена мальком, на дне есть уже погибшие рыбы.


Дата: 28 Октября 2011 в 22:11
Автор: виталий
Контакты: kirkin7070@mail.ru
Комментарий:

Подскажите сколько стоит народный гараж по улице Корнейчука, будут ли там перегородки между машинами и куда (кому) обращаться? Спасибо.


Дата: 18 Октября 2011 в 10:59
Автор: Евгения
Контакты: gvo6@yandex.ru
Комментарий:

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где можно встать на очередь на квартиру по прогрмме Доступное жилье молодым семьям? К кому нужно обращаться и какие документы собирать?
Подскажите еще, пожалуйста, я живу с мужем и его родителями, а прописана в другом месте, нужно ли меня брать в расчет на количество квадратных метров на человека?


Дата: 15 Сентября 2011 в 13:30
Автор: Василий
Контакты: vasiliy.1952@mail.ru
Комментарий:

Весной этого года по ул Корнейчука д 43 прорвало стояк горячей воды на 16 этаже и затопило квартиры с 16 по 1 этаж. Полы вздулись. Пора менять трубы в стояках. Кто компенсирует ремонты?


Дата: 20 Июня 2011 в 12:36
Автор: Жанна
Контакты: zhanniksa@mail.ru
Комментарий:

Добрый день, подскажите пожалуйста существует ли такая услуга, как сдача в аренду муниципального (государственного) жилого помещения? Если да, расскажите про порядок оформления и куда можно обратиться? Заранее спасибо.


Дата: 28 Апреля 2011 в 11:33
Автор: Марина
Контакты: m07061981
Комментарий:

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться. На улице Плещеева между домами 28, 26 есть дорога, по которой дети каждый день ходят в школу № 755. Там стоят гаражи из-за них не видно выезжающих машин, а водители не видят детей. Вот сегодня 28.04.2010 сбила мальчика и это не однократный случай на этом же перекрестке.


Дата: 26 Марта 2011 в 15:53
Автор: Галина
Контакты: kulish@starlink.ru
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, как убрать сзади дома по улице Коненкова 4-Б незаконно расположенную стоянку для двух автомобилей сзади дома? Летом было сломано ограждение для входа на детскую площадку. Написано было заявление, до сих пор ограждение не установлено.


Дата: 3 Декабря 2009 в 14:50
Автор: Кристина
Контакты: rista-07@list.ru
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, как встать на очередь, в получении жилья молодой семье, я замужем, и пол года ребенку. Имею ли я на это право? И что для этого нужно?


Дата: 27 Октября 2009 в 00:53
Автор: Дмитрий
Контакты: mikoyan86@bk.ru
Комментарий:

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где можно встать на очередь на квартиру по прогрмме "Доступное жилье молодым семьям"? К кому нужно обращаться и какие документы собирать?
Спасибо! Буду очень признательна, если вы напишете ответ.


Дата: 6 Сентября 2007 в 14:02
Автор: Береговенко Ольга
Контакты: ob@boston.ru, 8916 474 88 26
Комментарий:

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, как и где можно встать на очередь на квартиру по прогрмме "Доступное жилье молодым семьям"? К кому нужно обращаться и какие документы собирать?
Спасибо! Буду очень признательна если вы напишете ответ или позвоните.


Дата: 15 Июня 2007 в 14:07
Автор: Елена
Контакты: maxon@starlink.ru
Комментарий:

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой. В 1-ом подъеде дома № 7 "Б" по ул. Мурановской соседи делают ремонт и складывают крупногабаритный мусор (доски, унитазы, старую мебель, упаковку) прямо на этажах, уборщица похоже никуда и никому не жалуется , а мусор все увеличивается в размерах и лежит уже больше месяца, помогите решить проблему. Заранее спасибо.



Дата: 11 Апреля 2007 в 17:13
Автор: Олег Георгиевич Логвинов
Контакты: ologvinov@starlink.ru
Комментарий:

Уважаемые руководители и специалисты!
Подскажите, к кому обращаться по вопросу получения разрешения на аренду земли под усановку тента укрытия для автомобиля. Я проживаю по адресу ул. Мелиховская д. 6 кв. 188. Пенсионер МВД. Реально ли найти участок недалеко от места проживания и получить разрешение. Кем осуществляется прием по данному вопросу, в какие дни и время. С уважением, О.Г. Логвинов


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы