Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бибирево
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БИБИРЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Пришвина ул., 12, кор.2
Телефон: 405-55-09, 405-60-00, 406-12-32




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БИБИРЕВО

района Бибирево ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БИБИРЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА БИБИРЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Ноября 2011 в 09:52
Автор: Eлена Ивановна
Контакты: tkachenko.ei@mge.mos.ru
Комментарий:

Пожалуйста, проконсультируйте дворников, как убирать мусор с дворовых территорий. Была свидетелем, как дворник сметал опавшие листья и мусор в ливнеприемный колодец напротив дома № 25Б по ул. Лескова. В этом месте постоянно стоит лужа и зимой и летом, что будет, если специально засорять ливневые колодцы!?


Дата: 11 Октября 2011 в 18:30
Автор: Автолюбитель
Контакты: d_nikol@rambler.ru
Комментарий:

Каково назначение газона вдоль дома 23 по улице Белозерской? Там пытались сделать платную стоянку - клиентов не нашлось, сейчас этот газон переодически ограждают, потом забор ломают и ставят машины. Сейчас (перед зимой) привезли чернозем, свалили в кучи, половину уже разобрали жители для комнатных растений, опять мастырят забор (кто?). Мест для машин не хватает, кому мешает эта импровизированная стоянка (там около 30-50 машин ежедневно ставят)? Может оставите стоянку в покое, если не можете обеспечить машиноместами другим образом? Ведь все машины, которые сейчас паркуют на этом газоне опять будут занимать места для пожарных машин и мешать пешеходам!


Дата: 25 Июля 2011 в 12:29
Автор: татьяна
Контакты: 916-1277309
Комментарий:

Примите меры! По адресу ул Белозерская д.1А под.4 летают стаи огромных мух по всему подъезду, между 2 и 3 этажам пробита дыра в стене, где находится мусоропровод.


Дата: 5 Июля 2011 в 08:48
Автор: Владимир
Контакты: system46@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Прошу сообщить все данные о организациях, которые будут проводить текущий ремонт подъезда по адресу: ул. Корнейчука, 58в. По имеющейся информации покраску подъезда финансирует бюджет города. Текущий ремонт проводит ДЕЗ - какие виды работ войдут в текущий ремонт (кроме покраски). Прошу сообщить телефоны прораба (мастера) по покраске и тел. прораба (мастера) по проведению текущего ремонта. Кто от управы (ДЕЗа, ГУИСа) будет контролировать ход ремонта, телефон, Ф.И.О. Спасибо.


Дата: 3 Июня 2011 в 08:58
Автор: Ирина
Контакты: irinaenergo@mail.ru
Комментарий:

Прошу Вас разобраться почему возле дома по ул. Коненкова д.10 нарушено ограждение газона, что позволяет владельцам авто парковаться на газоне! С уважением.


Дата: 12 Мая 2011 в 10:38
Автор: Максимова екатерина
Контакты: maksimova@styness.ru
Комментарий:

ул.Корнейчука, д.24, скажите, пожалуйста, какая управляющая компания у нашего дома? С кем заключать договор?


Дата: 25 Февраля 2011 в 20:11
Автор: михаил
Контакты: mirk11@mail.ru
Комментарий:

На улице Корнейчука дом 55 стоянка для машин завалена метровыми сугробами, всю зиму ни разу не убиралось. Буду обращяться в мэрию.


Дата: 31 Января 2011 в 19:38
Автор: Анна
Контакты: 84955144464
Комментарий:

Добрый день! По адресу Пришвина, 21, 2ой подъезд очень много крыс. В подъезд страшно заходить - там бродят жирные крысы, не боясь людей. Всем жильцам страшно! Прошу принять меры, Спасибо.


Дата: 25 Ноября 2010 в 11:26
Автор: Cветлана
Контакты: online@interunion.ru
Комментарий:

Заливает балконы по улице Корнейчука 44-90, 14 этаж. Писали в ДЕЗ Бибирево, относили заявку, пришли чинить: посмотрели в квартире и ушли, больше не вернулись. Не знаем чинили что или нет, но льет еще сильнее. Обращались в диспетчерскую СВАО, на контроль встали, так уже прошло более 2х месяцев с момента письменной завки, до сих пор ничего не сделано. В нашей квартире живут малолетние дети! По договору собственности ДЕЗ должен содержать дом в пригодном состоянии, вы нарушаете все: сроки, договор, мораль. Почините все немделенно!


Дата: 26 Октября 2010 в 12:06
Автор: Татьяна Васильевна
Контакты: k-tat6@yandex.ru
Комментарий:

Прошу сотрудников ДЕЗ Бибирево подсказать куда можно обратиться по поводу замены электроплиты? Мы проживаем в доме по улице Корнейчука, д.47, кв.21 уже 27 лет и за все время нам ни разу не меняли электроплиту, хотя замена старых электроплит на новые была не раз. У меня мама ветеран ВОВ, труда, инвалид. С уважением.


Дата: 15 Июня 2010 в 15:27
Автор: Жанна
Контакты: (926) 650-50-46
Комментарий:

Прошу ДЕЗ Бибирево сделать крышку на мусоропроводе на 12 этаже (4 подъезд) дома № 21 по улице Пришвина (ее нет уже более 2-х лет). Более месяца назад делала заявку на диспетчерскую, да воз и ныне там.


Дата: 12 Сентября 2007 в 14:45
Автор: Евгений
Контакты: kev4561@mail.ru
Комментарий:

Прошу Вас произвести герметизацию межпанельных швов (акт о залитии квартиры составил техник смотритель) по адресу: ул. Корнейчука д.32 кв.214 подъезд 5 этаж 8
С Уважением.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы