Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Коптево
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ЦИТО

Время работы: 9.00-16.00
Выходные дни:
Адрес: Приорова ул., д. 10
Телефон: 154-54-75, 153-51-71




В настоящий момент открыта страница организации

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ЦИТО

района Коптево ( Северный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ЦИТО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ЦИТО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 2 Июля 2012 в 09:58
Автор: Владимир
Контакты: v-stepin@mail.ru
Комментарий:

Скажите по какому телефону записатся на консультацию по поводу DS распространенный остеохондроз позвоночника. Плечелопаточный периартрит справа, стойкий болевой синдром. Нейропатия пр. лучевого нерва? Направление на консультацию из районной поликлиники есть.


Дата: 10 Мая 2012 в 14:02
Автор: Елена
Контакты: lenambi@mail.ru
Комментарий:

подскажите, пожалуйста. по каким телефонам к вам можно записаться на консультацию?


Дата: 3 Мая 2012 в 13:55
Автор: Евгения
Контакты: kitten-3@bk.ru
Комментарий:

Подскажите как и по каким телефонам можно записаться на консультацию по эндопротезированию тазобедренного сустава в ЦИТО?


Дата: 18 Февраля 2011 в 20:20
Автор: Бодунова Юлия Леонидовна
Контакты: juliabod@mail.ru
Комментарий:

В 1975 году мне проводилась в ЦИТО операция по остеосинтезу вертлужной впадины пластинкой Лена (операцию провел Абельцев Н.П., консультант А.В. Каплан), в 1986 году в ЦИТО пластинка была удалена. В настоящпее время тазобедренный сустав закрылся. Как мне проконсультироваться по поводу эндопротезирования? Спасибо.


Дата: 22 Января 2011 в 21:51
Автор: Елена
Контакты: e.kandaurova@mail,ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти обследование для призывной комиссии с болезнью Шляттера, продольным плоскостопием 2 степени, юношеским кифозом. Все выше перечисленные заболевания в районной поликлинике ставят под вопросом, не смотря на то, что с 10 лет сыну делают снимки, назначают процедуры и т.д. Не ужели это так трудно по снимка и другой диагностики определить. Сколько стоят ваши услуги и можно ли записаться по телефону или по электронной почте?
Спасибо, до свидания.


Дата: 2 Ноября 2010 в 13:07
Автор: Атаева Зияда
Контакты: ziyada8686@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит операции в ЦИТО? Диагноз идиопатический S-образный сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника 4-ой степени.


Дата: 1 Июля 2010 в 20:36
Автор: Пригаро Наталия
Контакты: nataliya_prigaro@mail.ru
Комментарий:

подскажите как и по каким телефонам можно записаться на консультацию в ЦИТО?


Дата: 28 Апреля 2010 в 23:46
Автор: Татьяна
Контакты: t.klimkina@gmail.com
Комментарий:

Мне 28лет. В 6 месячном возрасте была травма головы и диагноз правосторонний гемопорез, прогрессирует до сих пор. Правая нога короче левой, вальгусная постановка стопы, ногу сводит, рука правая тоже слабая и суше, чем левая. Что можно сделать и возможно ли это в институте? С уважением, Татьяна.



Дата: 25 Марта 2010 в 16:58
Автор: Александр
Контакты: wpak03@mail.ru
Комментарий:

Можно ли у вас изготовить индивидуальные ортопедические стельки? У меня продольное плоскостопие 1 степени и сколько это будет стоить?


Дата: 16 Января 2010 в 08:43
Автор: Елена
Контакты: lena_volk@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. В 1963 году я оперировалась В больнице им.Шумской по поводу открытого вправления врожденного вывиха тазобедренного сустава. Затем были вызовы в ЦИТО, и т.к. я жила на Чукотке, приехать не могла. Затем оперировалась в Магадане, в Чите и в 1992г. в Риге где был заменен сустав эндопротезом Ричарса. За 18 лет было мало дней, когда я чувствовала себя комфортно настолько, чтобы забыть о ноге. Сейчас тоже: боли при хотьбе и хромота. Могу ли я записаться на консультацию в марте - апреле? Что мне для этого нужно? Сколько это будет стоить? И нужно ли мне направление в ЦИТО, если я уже стою там на учете с 1963 года?
С уважением Елена


Дата: 4 Января 2010 в 14:49
Автор: Людмила
Контакты: ludmila_fusion@mail.ru
Комментарий:

Я врач УЗИ с 16 летним стажем. Если у вас курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностики суставов?


Дата: 28 Декабря 2009 в 19:45
Автор: Марина
Контакты: mar.gavrilina2009@yandex.ru,8-926-7573170
Комментарий:

Здравствуйте! У моей дочери остеохондроз в 5 классе её толкнул мальчик и она ударилась об стенку и у неё хрустнул позвоночник. И с тех пор у неё искривление и частенько болит спина, одышка появилась, нас врачи посылали в сокольники там нам прописали массаж плавание, поставили нас на учёт, но нам ничего не помогает. Сейчас она в 8 классе и нам посоветовали обратиться в ваш институт. Мы проживаем в г.Дедовске от м.Тушино примерно 30 км. Хотела бы узнать какие у вас цены. Приемлемо ли для нас. Так как я сейчас сижу по уходу за ребёнком.


Дата: 22 Декабря 2009 в 21:00
Автор: Казакова Алла
Контакты: kazakovole@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз двухсторонний коксортроз 2-стадии справа и 3-стадии слева. Скажите сколько будет стоить эта операция и возможно ли ее провести в ЦИТО? Спасибо.


Дата: 2 Декабря 2009 в 15:18
Автор: нана саакова
Контакты: edo5858@mai.lru
Комментарий:

Здравствуйте! В 1980 году меня оперировали в вашей клинике, делал операцию Бережной Анатолий Павлович. Хочу узнать работает ли он до сих пор в цито и передать слова благодарности. С уважением, Нана!


Дата: 27 Ноября 2009 в 00:57
Автор: Марина
Контакты: marinara.07@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать в ЦИТО операцию по увеличению роста (удлинению ног)? Сколько примерно стоит эта операция и сколько занимает период реабилитации? Где можно узнать подробную информацию об этом?


Дата: 26 Ноября 2009 в 09:16
Автор: Куранов Федор Федорович
Контакты: irbis959@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Мне в апреле 2008г была проведена операция по тотальному эндопротезированию левого тазобедренного сустава. На данный момент чувствую себя прекрасно, большое спасибо. Хотел бы узнать - мне нужна справка о том, что операция была проведена и стоимость данной операции (оригиналы), куда и как можно обратиться по данному вопросу?
С уважением Куранов Ф.Ф



Дата: 29 Октября 2009 в 09:57
Автор: Николай
Контакты: namedyck@hotmail.com
Комментарий:

Мне 71 год. Мой знакомый (56 лет) попал в аварию в канун Пасхи. Машиной ему выбило левое плечо. Находился в 20 ГКБ. Наблюдался в 144 поликлинике, но по ВТЭКу ему в группе инвалидности отказано. Он очень страдает. НЕ может найти выход из пложения. Сейчас походит курс реабилитации в ОСРИ КЦСО Севрное Медведково. По внешнему виду у него начинает усыхать левая рука, перекошен корпус, рука меньше другой примерно на 10 см. Делая лечебную гимнастику, он правой рукой поднимает левую руку.
Ради Бога ПОМОГИТЕ этому человеку.
С уважением, Дик фон Ференбах Николай Михайлович, Заслуженный артист России.



Дата: 9 Сентября 2009 в 22:38
Автор: титова любовь
Контакты: lubatitova@yandex.ru
Комментарий:

Здрвствуйте, скажите пожайлуста сколько стоит операция в цито? Мой диагноз неврапотия нерва локтевого сустава. Спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы