Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Коптево
Социальная защита
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА КОПТЕВО САО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Космонавта Волкова ул., д. 27
Телефон: 150-12-73




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА КОПТЕВО САО Г. МОСКВЫ

района Коптево ( Северный округ )
рубрики НКО раздела Социальная защита
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА КОПТЕВО САО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА КОПТЕВО САО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Октября 2010 в 14:55
Автор: Анна
Контакты: any-voronov@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите: как устроиться в управление социальной защиты социальным работником?


Дата: 29 Июля 2009 в 14:21
Автор: Алексей
Контакты: cherep.85@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть дедушка проживающий по адресу Новопетровская 16А, Ветеран Труда, но удостоверение он потерял, как можно восстановить это удостоверение и какие документы нужны? И еще вопрос, он платит полную стоимость услуг ЖКХ, электроэнергию и телефон, как можно оформить льготы на эти услуги и какие документы предоставить? Ему тяжело самому приехать, но если нужно я привезу его.


Дата: 5 Апреля 2009 в 01:17
Автор: Виктория
Контакты: velvik02@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день, пожалуйста окажите помощь или содействие! Меня зовут Кулешова Виктория. Я проживаю по адресу Б.Академическая дом 31, второй подъезд. В нашем подъезде уже как целый год живут бомжи. И уходить они не собираются ни как. А санитарное состояние подъезда ухудшается, особенно площадка у почтовых ящиков между первым и вторым этажами, т.к. это место их постоянного пребывания. Почему они (их двое) выбрали наш подъезд? Это отдельная аморальная история.
Один из бомжей имеет прописку в нашем доме, в квартире №29. Зовут его Александр (48-50 лет). Этот Александр имеет жену и сына (сына милиционера!!!)прописанных по этому же адресу. Когда А. еще жил со своей семьей, то много употреблял спиртных напитков, чем вызывал скандалы со стороны своей жены. Ее крики по этому поводу раздавались на весь дом. Вскоре сын привел в дом невесту. Пожив немного вчетвером, после очередного скандала, жена А. будучи физически неслабой просто выгнала его за дверь, выкинув все его вещи на улицу. А. не стал отстаивать права на жилье. Год он жил в квартире на Бульваре. М.Ж. одного друга-собутыльника, пока тот не умер, а теперь уже год валяется в нашем подъезде с еще одним товарищем.
У его сына родилась дочка и теперь он спускаясь по ступенькам, перешагивает через зловонное тело отца держа на руках дочку.
Милиция постоянно выгоняет бомжей но они снова возвращаются. Они сидят у церкви прося милостыню, а кушать, ночевать и многое другое идут к нам в подъезд. А у нас живут семьи и с маленькими детьми, у многих собаки. Бомжи в этом случаи представляют антисанитарную угрозу. Они грязны, заражены экземой верхних и нижних конечностей и вшами.
Прошу Вас не оставляйте без рассмотрения этот вопрос, подскажите что делать нам в этой отвратительной истории.
Заранее благодарю Кулешова Виктория.


Дата: 20 Февраля 2007 в 13:10
Автор: жильцы дома 2 по Михалковской улице
Контакты: pvtanja@mail.ru
Комментарий:

SOS !

Уважаемые господа!

Убедительно просим вас оказать содействие по следующему вопросу.
По адресу: Михалковская улица, дом 2, квартира 33 проживает человек по имени Виктор, пенсионного возраста, без паспорта, с неоформленной пенсией, без каких-либо средств к существованию. Примерно полгода назад он овдовел, его сын сидит в тюрьме. До этого семья была очень и очень пьющей, создавала проблемы соседям.
Вышеуказанный Виктор бродит по помойкам, собирает там всякую дрянь и приносит себе в квартиру. У нас нестерпимый запах АНТИСАНИТАРИИ!!!
Периодически он забывает о ВКЛЮЧЕННОМ ГАЗЕ!!!
Судя по всему он почти НЕ АДЕКВАТЕН!!!
ЗА КВАРТИРУ ОН НЕ ПЛАТИТ ГОДАМИ!!!!!
ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ КОМИССИИ, которая, наконец-то, придет и разберется, в каком направлении она будет выполнять Жилищный кодекс!!!
Если вы не разберетесь в ближайшее время с этим вопросом, мы напишем в вышестоящую организацию. Иначе зачем мы за вас голосовали?!!!
С надеждой,
Жильцы дома номер 2 по Михалковской улице.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы