Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Очаково-Матвеевское
Порядок и закон
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ ГИБДД УВД ЗАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: 50-летия Октября ул., д. 6, корп. 1
Телефон: 439-33-22




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ ГИБДД УВД ЗАО Г. МОСКВЫ

района Очаково-Матвеевское ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Порядок и закон
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ ГИБДД УВД ЗАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ ГИБДД УВД ЗАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 3 Октября 2006 в 01:35
Автор: Владислав
Контакты: vladmsk2006@yandex.ru
Комментарий:

По материалам служебного расследования по факту причинения вреда здоровью сотруднику скорой помощи Исаеву Виктору Борисовичу.
В апреле 2006 г. Маковская И.А., 41 год, приезжая из Владикавказа, после развода с москвичом Шлыковым А., нашла себе нового денежного спутника жизни 52 лет из Франции, к которому ушла жить, забрав с собой общего со Шлыковым А. ребенка. В дальнейшие планы Маковской И.А. входил выезд во Францию на ПМЖ, для чего нужно было получить согласие отца ребенка на выезд. Шлыков А., обоснованно полагая, что новая афера бывшей жены, вошедшей в роль валютной проститутки, добром не кончится, согласия на выезд, естественно не дал. Маковская Инна, кстати имеющая долю собственности квартиры бывшего мужа, которую он ей подарил, решила действовать насильственным путем: наняв адвоката Скичину Раису Юрьевну и инспектора ОДН ОВД «Раменки» Пестерову Е.А., возбудила против Шлыкова А. уголовное дело за якобы нанесенные им побои своей дочке. Чтобы «завалить» бывшего мужа наверняка, Маковская И.А. обратилась не к участковому инспектору, не в орган опеки – а сразу в Никулинскую межрайонную Прокуратуру г. Москвы, где заместитель прокурора Федин И.А. - большой любитель возбуждать уголовные дела по поводу и без повода. Так, в деле были только фотографии синяков на ягодицах неустановленного ребенка, показания самой Инны Маковской и 6-летней девочки, которую мама, естественно, научила что и как говорить.
А дальше, как принято в России, начался милицейский беспредел.
Группировка, в составе инспектора ОДН ОВД «Раменки» Пестеровой Е.А., адвоката Скичиной Р.Ю. и главной - Маковской И.А., вышла на добычу свидетельских показаний. Все жильцы дома №15 по 2 Сетуньскому проезду были просто возмущены, когда им показывали приготовленные фотографии и требовали дать показания против жильца кв. №37 Шлыкова А., которого все знают с положительной стороны уже более 30 лет. При этом использовался типичный милицейский прием «развода» на показания: каждому говорилось, что соседи уже дали нужные показания, а если Вы напишите по-другому, будете привлечены к ответственности.
Так, 29 мая 2006 г. они позвонили в квартиру №38, где на свою голову оказался Исаев В.Б., который зашел по работе к своему руководителю. Открыв дверь, Исаев В.Б. подвергся атаке со стороны вышеназванной группировки: требование дать ложные показания, угрозы привлечения к уголовной ответственности, угроза задержания за отсутствие регистрации (сам Исаев В.Б. – житель Санкт-Петербурга, а жена проживает в пригороде Москвы). На требования Исаева предъявить документы и основания для допроса, последовал еще больший крик и натиск, Пестерова и Скичина не давали закрыть дверь межквартирного коридора. Исаев В.Б. отошел обратно в квартиру, чтобы взять бумагу и ручку и записать данные активных гражданок. Пестерова Е.А. назвала свою фамилию, которую Исаев и записал, адвокат Скичина Р.Ю. представилась просто подругой Инны Маковской. Впоследствии, Пестерова, поняв, что «перебирает», выхватила бумагу со своей фамилией из рук Исаева и толкнула металлическую дверь, которая ударила Исаева В.Б. по голове.
Поняв, что натворили, указанная группа лиц инсценировала нападение на сотрудника милиции Пестерову Е.А., в то время, когда Исаев В.Б. уже находился в квартире. Поводом для вызова подкрепления Пестерова решила выбрать «нападение на сотрудника милиции с ружьем». Дом был оцеплен патрульными группами ППС, обращения хозяина квартиры в дежурную часть ГУВД были проигнорированы. На шум вышли соседи из кв. №36 – мать и дочь Дубровские. Думая, что сейчас во всем разберутся, Исаев В.Б. вновь вышел из квартиры. Пестерова стала обвинять его в нападении на нее, Скичина в доказательство хотела воспроизвести диктофонную запись конфликта, однако Пестерова ее остановила, понимая, что запись будет не в ее пользу и потребовала от сотрудников ППС схватить Исаева, что они и сделали, параллельно пытаясь вломиться в кв. №38. Хозяин квартиры, работник скорой помощи, быстро оценил обстановку и сумел освободить Исаева из рук сотрудников ППС и затащить его обратно в квартиру. При попытке незаконного задержания, Исаев В.Б. получил еще дополнительные травмы, после чего с места происшествия был доставлен в ГКБ №1.
Пока Исаев В.Б. ожидал помощи, Пестерова Е.А. с компанией успели опросить еще и семью Дубровских, оказав себе «медвежью услугу», т.к. свидетели видели Пестерову в добром здравии, безо всяких следов нападения на сотрудника милиции. Вероятно, интерес Пестеровой Е.А. был очень обильно подкреплен Маковской И.А., заинтересованной в получении оставшейся доли квартиры бывшего мужа.
Примерно в 18 часов того же дня, из ГКБ №1 пришла телефонограмма, что Исаев В.Б. избит милицией. Тут Пестерова Е.А. вспомнила про инсценированное нападение, внезапно обнаружила у себя признаки плохого самочувствия, и была госпитализирована в ГКБ №71 в 20 час. 30 мин., т.е. спустя 3 часа после Исаева В.Б.
30 мая 2006 г. Исаев В.Б. изложил ситуацию в жалобе в Никулинскую межрайонную Прокуратуру.
05 июня 2006 г. телестудия «Петровка,38» фабрикует сюжет, транслируемый по ТВЦ, где Исаев В.Б. выставлен махровым уголовником, а непосвященный в детали происходящего зритель, решил, что он, Исаев, еще и избивал ребенка.
Давление на Исаева В.Б. проводилось сотрудниками милиции не только через телевидение, но и через руководителей организации, где он работает, и путем угроз определения 8-месячного ребенка, сына Исаева В.Б. – Андрея, в детский приют. Позднее, у пострадавшего от действий милиции и прокуратуры Исаева В.Б. возникло стойкое душевное расстройство.
Тем же днем, 05 июня 2006 г. в отношении Исаева В.Б. было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 318 УК РФ.
Начался прокурорский беспредел. Так, 06 июня 2006 г. Исаев В.Б. давал объяснения по поводу своего заявления, по которому мер принято не было. О возбужденном днем раньше уголовном деле – не сообщили. Вероятно вновь, нужно было выдумать доказательства.
Дело в отношении Исаева В.Б. ведет следователь Мотина Любовь Геннадиевна. Судя по тому, как ведется дело – налицо сращивание милицейских и прокурорских структур, направленное на привлечение к уголовной ответственности всех подряд. Следствие ведется предвзято, искажаются факты и даже фамилии лжесвидетелей (так, адвокат Маковской И.А. – Скичина Р.Ю. переименовалась в Снигину Р.Ю. и стала свидетелем). Как сообщил один из свидетелей защиты, его допрашивали 4 часа подряд, протокол допроса переделывался 3 раза, т.к. слова свидетеля намеренно искажались в пользу якобы потерпевшего милиционера, более того, на свидетеля оказывал давление начальник следственной части Никулинской межрайонной Прокуратуры, обвиняя его во вранье, угрожая привлечением к ответственности за дачу ложных показаний; в присутствии свидетеля, давал указание Мотиной Л.Г. вести дело предвзято, с обвинительным уклоном, отметать все «ненужные» показания и факты.
Почему Маковская И.А. так нагло и смело себя ведет? Как стало известно от ее бывшего мужа, она имеет еще любовника в чине полковника милиции из РУБОП г. Москвы, совместно с которым организовывала "рэкет" медицинских фирм г. Москвы. Вот такая у нее "крыша".
Сделав свое грязное дело, Маковская И.А. ждет победных результатов, продолжая заниматься незаконным врачеванием, заколачивает «бабки» и наслаждается жизнью. А «бабки» немалые для медсестры – представляющейся всем зубным врачом c большим опытом!
Продолжение истории.
Старший следователь Никулинской межрайонной прокуратуры г. Москвы Мотина Любовь Геннадиевна, злоупотребляя служебным положением и полномочиями, решила оказать давление на подозреваемого Исаева В.Б. и свидетеля защиты, дав поручение ОБЭП УВД ЗАО г. Москвы провести комплексную проверку организации, где они работают. Таким образом, не сумев собрать доказательства лжевины Исаева В.Б., Мотина Л.Г. вероятно ввиду своей профессиональной непригодности пытается получить показания противозаконными методами, показав, что прокуратура и произвол - одно и то же.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы