Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Северное Измайлово
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 2517

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Парковая 5-я ул., 43, стр. I
Телефон: 164-48-01, 163-60-36




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 2517

района Северное Измайлово ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 2517 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 2517 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Апреля 2012 в 23:12
Автор: Галина Т.
Контакты:
Комментарий:

Текучка воспитателей огромная! Дети не успевают выучить одно Ф.И.О. как приходит новая. Все из-за заведующей - неадекватной, истеричной женщины, по моему мнению, даже психически нездоровой. Надеюсь мой отзыв будет полезен.


Дата: 11 Января 2012 в 17:14
Автор: Татьяна
Контакты:
Комментарий:

Сад очень старый, обшарпаный, на полу в группе под ковром вовсю цветет плесень. Если вам дорого физическое и эмоциональное состояние ребенка, постарайтесь отдать его в любой другой детский садик.


Дата: 30 Ноября 2010 в 21:29
Автор: Марго
Контакты:
Комментарий:

Отвратительны детский сад 2517, отходили туда всего год, но никому не советуем. На туалетную бумагу денег может и не берут, а вот приносить ее и другие хозяйственные принадлежности обязывают. Воспитатели на вид с тремя классами образования, ни к чему ребенка подготовить не могут. Заведующая, судя по состоянию сада, гребет только под себя. Хотелось бы вспомнить что-то светлое и хорошее, но к сожалению нечего.


Дата: 30 Ноября 2010 в 21:15
Автор: Ирина
Контакты:
Комментарий:

Нет сил от хамства и нечистоты на руку Грибовской Г.Е. Вроде бы созданные комиссии и очереди в сад должны были изменить ситуацию с попаданием ребенка в детское дошкольное учреждение. Но на деле все плачевно. Грибовская Г.Е. не гнушась ничем также принимает детишек, плохо говорящих по-русски, за энную сумму в детский сад 2517 при том, что группа и так переукомплектована. Родители этих детей не скрывают способа своего попадания в сад и даже называют конкретные суммы!


Дата: 27 Ноября 2010 в 00:45
Автор: Маргарита
Контакты: izyrgieva@yandex.ru
Комментарий:

Я как родитель, возмущен состоянием детского сада № 2517 (прогнившие полы в беседках, текущие унитазы, отсутствие элементарных качелей на детской площадке). Регулярно приходиться сдавать деньги на ремонт площадки, на изготовление песочниц, на ремонт сантехники, на игрушки, на гирлянды (к каждому Н.Г.), не говоря уже о том, что в сад требуют приносить туалетную бумагу, салфетки и др., неужели денег не выделяют даже на это???
Заведующая садом, Грибовская Галина Евгеньевна, вор и хапуга, приобрела за счет бюджетных средств два кожанных кресла в свой кабинет.
Все мало мальски дорогостоящие игрушки, приобретенные для сада родителями, проводяться Грибовской Г.Е., как купленные за средства сада.
САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ! что в саду числятся: сторожа, дворник, преподаватель по шахматам, но фактически их функции бесплатно выполняют воспитатели. При этом Грибовская Г.Е., особо не таясь, ежемесячно получает зарплату с нескольких карт, за "мертвые души".


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы