Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Богородское
Социальная защита
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЕ № 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ БОГОРОДСКОЕ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Боевская 1-я ул., 2/12, стр.3
Телефон: 269-00-36, 269-01-66
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЕ № 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ БОГОРОДСКОЕ

района Богородское ( Восточный округ )
рубрики НКО раздела Социальная защита
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЕ № 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ БОГОРОДСКОЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЕ № 1 ПЕНСИОННЫЙ ОТДЕЛ БОГОРОДСКОЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Августа 2009 в 15:13
Автор: Марина
Контакты: kapri28@yandex.ru
Комментарий:

Пенсионный фонд ГУ ПФР №7 УРФР№1 по «БОГОРОДСКОЕ» Начальнику Управления №1 Чумаковой Т.В. от Бочаговой М.Ю.

Благодарность
Бывают в жизни ситуации, когда непременно хочется свои эмоции передать другим. Конечно, речь идет о позитивных эмоциях. В начале августа пришлось обратиться по не очень радостному поводу (оформление группы для дочери) в пенсионный фонд, обслуживающий Краснобогатырскую улицу. Многим знакомо ставшим шаблонным тревожное настроение, с которым мы обращаемся к разного рода чиновникам. Но ведь многое зависит и от нас. Мне 52 года. За плечами большой опыт работы с людьми, поэтому я знаю, какой это тяжелый труд. Я уверена в правильности поговорки, вернее закона, относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Так вот, судьба предоставила мне еще одно подтверждение этому. Жаль, что нет пока в подразделении отдела Книги отзывов, поэтому сердечную благодарность и душевный порыв радости приходится излагать с запозданием и по правилам официального письма через безликие печатные строки. Но скоро День Города и, думаю, очень хороший повод поздравить ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОТРУДНИЦ ГУ-№1 ПЕНСИОННОГО ОТДЕЛА «БОГОРОДСКОЕ». Обращаюсь с этой просьбой к Начальнику Управления №1 Чумаковой Т.В.

Уважаемая Татьяна Валентиновна!

Прежде всего, Вам выражаю признательность за отлаженную и четкую работу пенсионного отдела. Общаясь с сотрудницами, поняла, что все они переживают за свое дело, услышала много теплых слов. Татьяна Валентиновна, Вам удалось создать в вашем подразделении замечательный коллектив. Непосредственно со мной работала эксперт Наталья Борисовна Серкова. Я была поражена ее выдержкой, соучастием и искренним уважением к людям, с которыми она работает. Человеческое участие и высокий профессионализм достойны всяческого одобрения. Звучит, наверное, пафосно, но это так, а поскольку и письмо пишется в Управление, то хочется выделить именно эти качества. Спасибо огромное Наталье Борисовне прежде всего как человеку. Думаю, Москва может гордиться такими кадрами, такими москвичками! Доброжелательность, внимание, оперативность, соучастие. Вот с такими качествами я столкнулась, оформляя документы в Богородском отделе пенсионного фонда.
Наверное, получилось очень сухо и длинновато, легче выразить впечатления, общаясь глаза в глаза, но смысл понятен. Всем желаю здоровья, человеческого счастья и добра вокруг, с которым хочу поделиться сегодня я. Наталье Борисовне отдельная наша с дочерью признательность и БЛАГОДАРНОСТЬ.

Всяческих успехов и с искренним уважением ко всем сотрудникам отдела
Марина Бочагова и Мария Бырдина.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы