Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Богородское
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Бойцовая ул., 18, кор.5
Телефон: 169-65-80




В настоящий момент открыта страница организации

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ

района Богородское ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Июля 2011 в 16:53
Автор: Анастасия
Контакты: blizzard65@ya.ru
Комментарий:

Ну и коментарии у вас на страничке! Я думала, что я одна из немногих у кого вопросов просто завались о вашей деятельности, ан нет! Вижу не меняется ничего. Программа у вас, действительно, волшебная. Например, услуга 150 руб, количество 1 шт, сумма 152. Про кубы с водой - это вообще отдельная тема! Бабулька выливает на себя 11 с лихом кубов воды. Не смешно? Да еще и льготу под шумок убрали, пока сами родственники не заметили и не пришли (через год)! Андрей Ильич, наведите порядок! Вроде и сотрудники сидят не глупые, кто программу-то пишет? В Банк Москвы отправляете разные платежки - это как? По телефону не хочется общаться, выходит: Да не заростет народная тропа к вам. Желаю честности вам и благодарных жильцов!


Дата: 12 Апреля 2011 в 20:32
Автор: Ольга Владимировна
Контакты: rodionova.63@mail.ru
Комментарий:

Меня интересует, как расчитывают отопление (цифра очень завышена), согласно Постановления от 30.11.2010 г. № 1038-ПП тариф на тепловую энергию, учитывающий расходы на покупку,производство и передачу тепловой энергии 13257,70 руб/Гкал и площадь жилого помещения, но в платёжке в графе количество используются Гкал,(в моём случае 1.3381 Гкал). Меня интересует как данная Гкал была рассчитана и почему она меняется в разные месяцы мне тоже не ясно. Сегодня в ЕИРЦе мне объяснили, что данную цифру им присылает управляющая компания, а как и где найти организацию, которая им предоставляет данную информацию они не знают, тем более не могут подсказать телефон. Меня интересует расчёт или укажите в ответе следующую информацию: адрес, телефон и контактное лицо в управляющей компании, которая производит замеры и расчёты, т.к. правильность цифр вызывает сомнения. Мой адрес ул. Бойцовая 22-1-49. Существует ли электронный адрес, по которому я могла бы ежемесячно сообщать в ЕИРЦ показания прибора учета холодной воды?


Дата: 23 Марта 2011 в 13:52
Автор: Оксана
Контакты: azarenkova78@mail.ru
Комментарий:

День добрый! Я живу в Богородском. Дозвониться действительно невозможно. Плата за пользование холодной и горячей водой просто нереально завышена. Прошу сообщить какими способами еще можно передать показания счетчиков, например в электронном виде.


Дата: 28 Января 2011 в 10:47
Автор: Татьяна
Контакты: mtb18197@mail.ru
Комментарий:

Невозможно дозвониться в ЕИРЦ Богородское, кто-нибудь примите меры!


Дата: 13 Ноября 2010 в 12:46
Автор: Надежда Елионская
Контакты: nadinelik010958@mfill.ru
Комментарий:

В Богородском живет моя мама, ей 81 год, инвалид 2 группы с 1984 года бессрочно. До 2010 года льготы за коммунальные платежи начислялись без проблем. С января 2010 года начесление льгот прекратили. В октябре 2010 года обратились в расчетный центр. После долгих выяснений и объяснений, предъявлений справок и обвинений нас в том, что мы эти справки вовремя не предъявляем (справка бессрочная,ксерокопия справки находится в ЕИРЦ с апреля 1984 года), обещали сделать перерасчет с ноября 2010 года. Перерасчет не сделали. Мама не выходит из дома, поэтому для визита в ЕИРЦ мне приходится отпрашиваться с работы. Дозвониться по телефону в ЕИРЦ невозможно. Прошу помочь разобраться в данной проблеме. Адрес: бульвар маршала Рокоссовского д.30 кв.26 Пискарева А.М.


Дата: 29 Октября 2010 в 11:38
Автор: Татьяна
Контакты: tpetrova2008@yandex.ru
Комментарий:

Дом 33/12 на бульваре Рокоссовского превратился в помойку! Напротив, через дорогу -детская поликлиника, недалеко (через бульвар - школа), а в доме винный магазин, грязь и мусор постоянно, по вечерам машины к подъезду подкатывают к хозяину-чечену. Подъезды загажены донельзя, не моются никогда, такое впервые за последние 25 лет, постоянно кто-то тусуется из бомжей и алкашей, благо магазин внизу. Дворник не справляется, да и обслуживает он похоже только этот магазин. Что делать будем?


Дата: 28 Июня 2010 в 15:05
Автор: Вероника
Контакты: veronicaqaz@mail.ru
Комментарий:

В общении с ЕИРЦ района Богородское постоянно возникают какие-то сложности! Звоню уже 2,5 часа - постоянная музыка, а если подходят к телефоу, то тут же бросают трубку! Как не придешь к ним - бесконечные очереди и все время отговорки то компьютер завис, то программа меняется, а сами в это время распечатывают квитанции! Начальник очень редко бывает на месте, а уж по телефону вообще не дозвонишься. Я обязательно обращусь в вышестоящуую организацию, чтобы хоть кто-нибудь навел порядок раз сам руководитель не может это сделать.


Дата: 26 Июня 2010 в 08:29
Автор: Ольга
Контакты: olg2538804@yandex.ru
Комментарий:

Не могу дозвониться до ЕИРЦ Богородское по телефонам 645-85-82 и 645-85-89, чтобы сообщить показания электросчетчика, уже с конца марта!!! Квитанцию за апрель действительно на месяц задержали и майскую тоже... Но в майской и июньской уже нет графы "электроэнергия", а это значит, что я автоматически становлюсь должником!!!
Было бы не плохо иметь возможность отправлять показания счетчиков через интернет. Если такая и существует, то население об этом через квитанции не информировали, придется ехать туда лично и разбираться.


Дата: 24 Июня 2010 в 15:40
Автор: АЛЕКСКЙ
Контакты: lexa@mail.ru
Комментарий:

Звонил в ЕИРЦ Богородское с мобильного телефона. Музыки наслушался, но так и не дозвонился, позвонил секретарю - переключила опять слушать музыку. За мои деньги. Прошу разобраться.


Дата: 21 Июня 2010 в 17:44
Автор: Анастасия
Контакты: tas3@ya.ru
Комментарий:

Невозможно дозвониться до ЕИРЦ Борогодское! Не пришла квитанция за май месяц до сих пор, не могу узнать причины!


Дата: 25 Августа 2008 в 11:56
Автор: Ольга Александровна
Контакты: olga2003a@yahoo.com
Комментарий:

Я живу в Богородском. Куда жалобу направить на этот ЕИРЦ, который постоянно насчитывает квартплату больше, вплоть до того что вместо 2500 руб стоит 4500 руб! Как у меня за июль, например. Расход воды за июль был 2 кубометра, а мне пишут 122! Постоянно делают какие-то перерасчеты, в которых сами не могут разобраться. Ошибок в пользу жильца не было ни разу, исключительно в пользу ЕИРЦ!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы