Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Орехово-Борисово Северное
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 1134 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Борисовский пр., д. 46, корп. 3
Телефон: 394-19-00




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 1134 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ)

района Орехово-Борисово Северное ( Южный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 1134 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 1134 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 25 Февраля 2010 в 13:23
Автор: Мама Вера
Контакты: vera70@mail.ru
Комментарий:

А тем кто благодарен писать некогда, они учавствуют в жизни детского сада 1134. И нас к счастью больше, чем недовольных. Недовольны лентяи, которых вдруг попросили, что-то сделать для их же чада. Спасибо настоящим родителям, а не кукушкам, которые подбросили ребенка в сад, а сами в это время хвалятся собой и ругают администрацию. Сразу видно человек не в теме. Уж извините. Вы хоть раз были на родительском собрании? Сразу видно-нет. А дело было так. Часть родителей вынесло свое предложение сделать подарок саду к юбилею (30лет), вынесли это предложение на собрании родительского комитета, большинство поддержали. Потом с этим решением обратились к администрации, выяснить в чем нуждается сад. Там ответили, что актовый зал нуждается в ремонте. На том и порешили. И о такой сумме "50000" речи не было. Разговор был не о наличных, а о пожертвовании в фонд образования из расчета за год всего около 2500-3000 с ребенка. Наверняка, Вы в фонд не копейки не сдали, а если бы все регулярно платили, вопроса бы этого не было. Вот! Ведь из фонда нашим деткам покупают игрушки, обновляют интерьер,пособия. А многие как и Вы так думают. Что это дело государства и воспитателей. Да, воспитатель должен заниматься с нашими детьми, но на голом столе ничего не получится, вот и подумайте кто Вас обобрал. Это все нужно нашим детям. Вы сами посчитайте сколько платите за ребенка в месяц и попробуйте его хотя бы прокормить на эти деньги. И пожертвование 500 руб. в месяц не такая уж и крупная сумма, иногда на прогулке за час тратите больше. Учавствуйте в жизни сада и у Вас не будет такой нелепой информации. P.S. Ныть и сплетни разводить, это не по-мужски (Михаил-Владимир и 123 в одном лице и на всех сайтах). Пришли бы и помогли, тогда бы знали куда деньги уходят! А ведь мы платим и Ваш ребенок этим пользуется за наш счет. Вы об этом не думали?


Дата: 4 Февраля 2010 в 10:09
Автор: Владимир
Контакты: 12345@mail.ru
Комментарий:

Заведующая детским садом 1134 не имеет совести, содержит сад на деньги родителей. Огромные поборы, увеличивающиеся с каждым днем. Например на ремонт актового зала дана команда собрать 50000 рублей с группы. Большинство родителей платят, боясь ухудшения отношения к ребенку!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы