Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Зябликово
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ореховый пр., 35, кор.2
Телефон: 393-14-00, 394-58-72 (бухгалтерия), 393-64-12 (паспортный стол)




В настоящий момент открыта страница организации

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО

района Зябликово ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 17 Сентября 2012 в 09:43
Автор: Маркова Оксана
Контакты: 6709032@mail.ru
Комментарий:

Скажите, пожалуйста, можно ли получать квитанцию на оплату услуг ЖКХ в электронном виде на электронную? Большое спасибо!


Дата: 25 Января 2012 в 12:57
Автор: Наталья Наталья
Контакты: bedunkova@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно подать данные счетчиков на воду в электронном виде? Существует ли сайт данной организации и как его найти.


Дата: 15 Декабря 2011 в 19:33
Автор: Елена
Контакты: lena.arnika@yndex.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Однокомнатная квартира в нашем районе принадлежит 1/2 моей несовершеннолетней дочери и 1/2 другому собственнику, который сделал постоянную регистрацию некой женщине в этой квартире, без моего на то согласия. Все оформил официально в паспортном столе. На каком основании это произошло? Что мне делать, чтобы ее выписать из квартиры?


Дата: 8 Сентября 2011 в 20:55
Автор: Реваз
Контакты: 89055528712
Комментарий:

Здравствуйте, я получил новый паспорт взамен утраченого. Пришел поставить прописку, но мне заявили, что это займет 2 недели. При этом паспорт остается в паспортном столе. Временное удостоверение личности я сдал, когда получал паспорт. Я не представляю с каким документом мне ходить по Москве. Почему так долго, если паспорт мне делали 10 дней?


Дата: 1 Июня 2011 в 02:56
Автор: ирина
Контакты: i_lapa@rambler.ru
Комментарий:

C 2009г у меня 5 летняя регистрация. Я вышла замуж и сменила фамилию. Какие мне нужно собрать документы, чтобы переоформить регистрацию на новую фамилию? Кстати сменился владелиц квартиры. Был хозяин отец, а дочь была прописана теперь наоборот, хозяйкой стала дочь, а он просто прописан. С уважением к Вам.


Дата: 11 Января 2011 в 10:12
Автор: Наталья
Контакты: nefedova@partner.com.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хочу выписать мужа со своей жилплощади. Он уже полгода с нами не живет, деньгами не помогает, за квартиру не платит. Квартира приватизирована на меня и моего отца еще в 1998 году. Муж просто прописан. Могу ли я просто его выписать или это только через суд? На развод еще не подавала, но собираюсь в ближайшем будущем. Спасибо.


Дата: 10 Ноября 2010 в 12:24
Автор: Мария
Контакты: chertovam@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы при замене паспорта, потому что вышла замуж и поменяла фамилию?


Дата: 23 Октября 2009 в 01:41
Автор: Надежда Дмитриевна
Контакты: 89164735689
Комментарий:

Здравствуйте. Прошу Вас предоставить мне информацию о том, какие необходимы документы для постоянной регистрации при покупке квартиры в Вашем районе. Я родилась и постоянно проживаю в г.Москве. Также прошу Вас сообщить необходимо ли данные документы, предостовляемые для регистрации, заверять у натариуса, ЕСЛИ ДА, то на каком основании (указы Президента РФ, постановления правительства РФ, постановления правительства г.Москвы). С уважением к Вам.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы