Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Даниловский
Строительные материалы и сантехника
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СК БУЛАТ СЭНВИЧ-ПАНЕЛИ

Время работы: 9.00-19.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Павловский 3-й пер., 3
Телефон: 545-14-30, 545-17-72, 221-59-96
Краткое описание:

Строительная компания БУЛАТ осуществляет поставку, комплектацию и монтаж ограждающих конструкций, разработку проекта производства работ, переработку, корректировку, разработку чертежей и узлов для монтажа ограждающих конструкций на железобетон и металлоконструкции.

Полное описание:

При строительстве современных быстровозводимых зданий в качестве ограждающих конструкций широкое распространение получили панели на основе минераловатного утеплителя, пенопласта, пенополистирола (ППС) и пенополиуретана (ППУ) заключенного в металлической оболочке - сэндвич панели - современный перспективный строительный материал легкий, прочный, технологичный.
Панели сэндвич используются, как при монтаже стеновой части здания - стеновые сэндвич панели, так и при монтаже кровли - кровельные сэндвич панели. Различают горизонтальный и вертикальный монтаж, в зависимости от ориентирования панелей при монтаже.
Строительство ограждающих конструкций из сэндвич панелей производится существенно быстрее чем из традиционных материалов. Монтаж может производится круглогодично. Сроки монтажа существенно ниже чем при применении традиционных строительных материалов. Высокое качество теплоизоляции и небольшой вес сэндвич панелей располагают к масштабному применению в строительстве самых разнообразных строительных объектов.




В настоящий момент открыта страница организации

СК БУЛАТ СЭНВИЧ-ПАНЕЛИ

района Даниловский ( Южный округ )
рубрики Товары раздела Строительные материалы и сантехника
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СК БУЛАТ СЭНВИЧ-ПАНЕЛИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СК БУЛАТ СЭНВИЧ-ПАНЕЛИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы