Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Даниловский
Оборудование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

HELIOCITY ОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SPB PRISMA ARES

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Дубининская ул., 57, стр. 2, офис 301, БЦ Брент Сити
Телефон: 926-29-24
Полное описание:

Основанная в 1999 году, компания Гелиосити сегодня является одним из лидеров Российского рынка профессионального освещения.

Мы предлагаем световые решения и системы для любых объектов архитектуры, спорта, промышленности и зон жизнедеятельности человека. Наша цель – создание качественных световых установок, удовлетворяющих как объективные показатели – достижение требуемых уровней освещенности, энергоэффективность, надежность и долговечность, так и субъективные, как, например, визуальный комфорт и удобство эксплуатации.

В проектном отделе компании работают специалисты-светотехники с многолетним практическим опытом, что позволяет нам оперативно выполнять задачи различной сложности, будь то освещение частного дома с теннисным кортом или создание световой установки для аэропорта крупного мегаполиса. Учитывая широкую географию объектов России, предлагаются световые решения, соответствующие разным климатическим условиям.

СТК Гелиосити является официальным дистрибьютором марки SBP (Италия) – производителя профессионального светового оборудования, которое успешно зарекомендовало себя в России. Главные достоинства приборов SBP: высокое качество корпусов из алюминиевого литья, герметичность, высокие антикоррозионные свойства, высокоэффективные оптические системы, широкий ассортимент прожекторов и светильников для наружного и внутреннего применения. Средняя ценовая категория изделий бренда позволяет поддерживать склад готовой продукции в наличии в Москве, что в сочетании с высоким качеством позволяет активно конкурировать с аналогичными продуктами PHILIPS, THORN, Sсhreder, Siteco, а также российскими производителями.

Марка SBP входит в группу компаний Performance in Lighting (PIL), которой принадлежат также бренды PRISMA и SPITTLER.

Кроме этого, Гелиосити – дистрибьютор известных брендов TARGETTI-POULSEN, NERI, ARES, MEYER, WE-EF, iGuzzini. Мы предлагаем эту продукцию в наших проектах для достижения лучших результатов в светодизайне, базируясь на широком ассортименте стилей, оптических характеристик, источников света и современных материалов.





В настоящий момент открыта страница организации

HELIOCITY ОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SPB PRISMA ARES

района Даниловский ( Южный округ )
рубрики Товары раздела Оборудование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации HELIOCITY ОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SPB PRISMA ARES или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании HELIOCITY ОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SPB PRISMA ARES на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы