Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Братеево
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ЮАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Автозаводская ул., 1/10
Телефон: 321-17-73, 322-13-78




В настоящий момент открыта страница организации

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ЮАО Г. МОСКВЫ

района Братеево ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ЮАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ЮАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 12 Сентября 2012 в 08:55
Автор: Сергей
Контакты: 89255176560
Комментарий:

С начала лета не убирается территория у детского садика по улицеВеселая д.35. Также с мая 2012 г. не закрыта карта на асфальте практически у входа в садик и рядом застывшая кучка асфальта. На газоне между школой 870 и улице Веселой стоит лужжа, которая в дождь переполняется и заливает тротуар. Газон перед домом 33 кор.1 по улице Веселая не убирается, только прибавляются пустые бутылки и опавшая листва. И это в 300 метрах от Управы, которой до этого нет дела (звонил четыре раза).


Дата: 3 Августа 2012 в 02:25
Автор: татьяна
Контакты: tanusha6291@yndex.ru
Комментарий:

Проживаю по улице Кустанайская, дом 6,корпус 2, подъезд №2.По моему стояку выше расположенные квартиры установили кондеционеры. В летние жаркие ночи отработанная вода заливает мой балкон и подоконник, металл, которым обшит балкон приобрел ржавые подтеки, вода по ночам барабанит по металлу словно дождь, мешает отдыхать, я инвалид 2-ой группы. Можно ли владельцев обязать отводные трубки для воды своих кондеционеров технически правильно устанавливать и кто это может проконтролировать?


Дата: 5 Мая 2012 в 15:25
Автор: алексей
Контакты: ignatov_l@mail.ru
Комментарий:

Я проживаю по улице Бехтерева д.45, у нас вскрыли три недели назад асфальт, оставив только глубокие ямы и все про дорогу забыли, теперь на машине не проехать, не коляску с ребёнком не перевезти. Звонил в УПРАВУ ЦАРИЦЫНО, так там вообще всем все равно.


Дата: 4 Мая 2012 в 11:35
Автор: Алексей
Контакты: krasnow85@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте уважаемые сотрудники АТИ ЮАО г.Москвы!
Довожу до Вашего сведения,что по адресу Нагатинская набережная д.28 напротив подъезда № 4 при производстве работ по устройству дополнительных парковочных карманов линия борта была перенесена,выкопано дорожное корыто, но до настоящего момента(работы проводились осенью) в этом месте отсутствует дорожное покрытие.Зимой дворники сгребали туда снег, в данный момент там грязь, что создает трудности при парковке и портит внешний вид дворовой территории. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и принять меры.
С уважением, Алексей.



Дата: 14 Марта 2012 в 11:22
Автор: Валерий
Контакты: merkury57@mail.ru
Комментарий:

Возле д. 152 корп. 8 по Варшавскому шоссе уже около года разрыта и перерыта неоднократно земля около ЦТП 0608-11003008. Там постоянно парит. Приезжали несколько раз представители теплосети: постоят, постоят и уезжают. Расковыряли участок, по которому люди ходят на работу. Сколько можно терпеть этот бардак?


Дата: 12 Марта 2012 в 15:06
Автор: СЕРГЕЙ
Контакты: cobarax@mail.ru
Комментарий:

4 февраля (в выходной) jрганизацией СКА-2000 был вскрыт тротуар, оставив всt разломанным с торчащими арматурами, перекрыв тротуар бардюром, уехали. СЕГОДНЯ 12 марта, а яма стоит: обратите внимание, что работы ведутся по СОЗДАНИЮ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ ДЛЯ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ: ЭТО НОРМАЛЬНО? СОВЕСТЬ ЕСТЬ?


Дата: 14 Февраля 2012 в 14:01
Автор: Марианна!
Контакты: palki13@mail.ru
Комментарий:

У меня складывается впечатление, что в ЮАО вообше отсутствует уборка улиц от снега и наледи. Единственный прилежный работник - это Солнце. Но зимой этот работник один не может справиться со льдом и снегом. Будем ждать весны. А деньги за него получают те, кто не исполняет своих профессиональных обязанностей. Я уж не говорю об окраинах, но и центр, относящийся к ЮАО, либо льдом покрыт, либо слоем реагента - плохого помощника Солнца и врага нашей обуви. Зима 2011-2012гг.


Дата: 3 Августа 2011 в 08:57
Автор: юрий
Контакты: pyp@rosbr.ru
Комментарий:

Уважаемые коллеги! На ореховом бульваре, дом 14, между корпусами 1 и 2 у диспетчерской в зеленой зоне близлежащие магазинчики и палатки, расположенные у метро Домодедовская, ежедневно сваливают свой мусор: коробки, ящики, пищевые отходы. Обращались за помощью в ДЕЗ, но ничего сделать не могут. Помогите - требуется участие власти.


Дата: 19 Июля 2011 в 19:44
Автор: Любовь
Контакты: sukshina@mail.ru
Комментарий:

Проживаю в доме 24 по Большой Очаковской улице, забор мусора проводится ночью: в ночь с 28 на 29 июня у соседнего дома в три ночи, в ночь с 15 на 16 там же ночью, а вчера в 12 ночи стали ремонтировать бардюр у дороги. Спать практически не дают. Автобусная остановка мешает, движение прекращается в час ночи, а то и позже. Была коллективная заявка от жителей во все инстанции. Результата никакого. Проезжая часть дороги расположена близко к дому. Все звуки слышны и чувствуется вибрация от работающих автобусов под стеной. Наше положение ужасно, помогите.


Дата: 10 Мая 2011 в 20:29
Автор: Елена Владимировна
Контакты: samar.e@bk.ru
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, когда закончится не удовлетворительное состояние пешеходной дороги проходящей от Харьковского проезда д.7 корп.1-А до остановки Улица Подольских курсантов д. 26? Можно подумать, что эта дорога ни кому не принадлежит!? Просьба восстановить эту дорогу, привести в надлежащий вид, сделать освещение и вырубку непонятных кустов, за которыми скрываются лица без регистрации, а также запретить проезд машин по этой дороге. Закрыть не санкционированную стоянку большегрузного транспорта прилегающего к пустырю.
С этим вопросом обращалась в Управу, на что мне там ответили, что дорожка в удовлетворительном состоянии, а на самом деле это не так. Вырубки кустов и сухостоя не проводились. Прошу Вас проверить и дать ответ!


Дата: 18 Февраля 2011 в 17:53
Автор: Ольга
Контакты: tisiboba@yandex.ru
Комментарий:

В магазине Копейка по адресу: Каширское шоссе, дом 57 корпус 4, в течение всей зимы на крыше ни разу не убирался снег. Толщина снежного покрова достигла около метра. Наверное неплохо было бы очистить кровлю!


Дата: 20 Января 2011 в 14:13
Автор: ирина
Контакты: 89104532868
Комментарий:

Здравствуйте уважаемые сотрудники АТИ ЮАО г.Москвы! Жители д.6 корп.2 по Загородному шоссе просят Вас принять меры по освещению нашей улицы. До нового года обращались в управу Донского района но результатов нет. Рядом с нами находится сквер и гаражи. Когда идешь от остановки вечером, то страшно, да плюс еще и скользко. Очень просим помочь нам в этом вопросе.


Дата: 19 Января 2011 в 11:43
Автор: Дмитрий
Контакты: uzdc7@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте уважаемые сотрудники, АТИ ЮАО г.Москвы! Я - инженер Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, Каширское шоссе д.21. В связи с ледяным дождем прошедшим 27-28 декабря 2010 года, произошло обрушение мачт радиотансляционных линий, находящихся на крыше нашего здания. Как следствие, обрыв проводов, которые лежат на крыше и на земле и искрят. Я обращался в МЧС по ЮАО, в Управу района Нагатино-Садовники, но до настоящего времени аварийная ситуация не устранена. Убедительная просьба, принять меры для устранения сложившейся ситуации. Проблема усугубляется тем, что возникает опасность поражения током пациентов и сотрудников Клиники.


Дата: 29 Марта 2010 в 12:22
Автор: Мария
Контакты:
Комментарий:

Возле ст.м. Чертановская (южный выход)
1. Пройти невозможно, т.к. огромная лужа на всю ширину дороги, а на тротуаре стоят автомобили
2. На автомобиле проехать тоже проблематично, т.к. в этой луже глубокая яма. Проходят только джипы, остальные застревают и портят свои машины.


Дата: 23 Февраля 2010 в 15:40
Автор: Елена
Контакты: elena-f-t@yandex.ru
Комментарий:

Дворовая территория у дома № 8 Северное Чертаново не убирается от снега в течении недели с 15.02.2010 по сегоднешний день, наши обращения в ДЭЗ и управу не дали положительных результатов, мы не можем пройти, проехать по двору. Жители дома № 8 мкр. Северное Чертаново.


Дата: 27 Августа 2008 в 09:46
Автор: Федорова Л.Д.
Контакты: pptechnika@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте уважаемые сотрудники АТИ ЮАО г.Москвы!
Жильцы дома 12 по Духовскому переулку обеспокоены вывозом грунта из подвала дома. Ранее, в связи с нашим протестом, подобные работы были приостановлены. В настоящее время активно работают иностранные рабочие. Нас беспокоит возможность просадки грунта и обвала дома. По всей вероятности в подвале оборудуется очередная сауна.


Дата: 18 Октября 2007 в 11:58
Автор: Татьяна
Контакты: tatjan-ka@yandex.ru
Комментарий:

Я проживаю по ул, Ялтинская д.8 По просьбе жителей нашего дома хочу спросить: на каком основании обнесли проезжую часть дороги забором с установкой шлагбаума межу домами 8 и 10 по Ялтинской улице и организовали стоянку автомашин на проезжей части дороги? Проезд к дому и школе затруднен. Кто инициатор обустройства автостоянки? Имеются ли разрешительные докуметы с правом аренды , либо выкупа земли на проезжей дороге?
С уважением, Конакова Т.В.
конт. тел.:8-916-803-10-23
E-mail: tatjn-ka@yandex.ru


Дата: 30 Июля 2007 в 14:11
Автор: Евстратова Ирина
Контакты: iraevstratova@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте уважаемые сотрудники АТИ ЮАО г.Москвы!
Просим Вас принять меры по ликвидации аварии системы канализации, произошедшей 20 июля на территории "Московского промышленного колледжа",расположенного по адресу: г. Москва, Холодильный пер., д.7,стр.3. В результате данной аварии, периодически происходит сброс канализационных стоков через люк на поверхность. Никакие меры не предпринимаются. С уважением, Ирина


Дата: 14 Февраля 2007 в 09:25
Автор: Станислав
Контакты: sten62@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте уважаемые сотрудники АТИ ЮАО г.Москвы!
Просим Вас принять меры по ликвидации стихийного складирования снежных масс в жилом масиве по адресу:ул.Кировоградсая д21-22.
С уважением,
Житель ЮАО


Дата: 13 Февраля 2007 в 16:50
Автор: Дмитрий
Контакты:
Комментарий:

я житель по ул.Кировоградская дом 22, напротив где поликлиника устроили свалку из снега, вывозят с гаражей. Это так должно быть или это самоуправство


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы