Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Южный округ / Бирюлево Восточное
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО ПФ  ФРЕГАТ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Бирюлевская ул., д. 21, корп. 2
Телефон: 326-95-38




В настоящий момент открыта страница организации

ООО ПФ  ФРЕГАТ

района Бирюлево Восточное ( Южный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО ПФ  ФРЕГАТ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО ПФ  ФРЕГАТ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 13 Марта 2012 в 17:25
Автор: Алла Соболева
Контакты: alla_soboleva@mail.ru
Комментарий:

К сотрудникам ООО ПФ ФРЕГАТ.
Здравствуйте,необходимо срочно принимать меры.
Мы с мужем и сыном проживаем в трехкомнатной квартире по адресу: ул. Липецкая, 22, к.2, кв.216, этаж 16й. Три года назад делали капитальный ремонт квартиры (в том числе был застеклен балкон, пластиковые окна, заменены батареи и т.д.). После ремонта в квартире зимой стало тепло, а до этого была температура +15. В этом году весь январь и февраль, когда стояли морозы, у нас в квартире температура колебалась от + 13 до +17 градусов, хотя батареи были горячие. Все дело в том, что швы между плитами в стенах прохудились и по дому гуляют сильные сквозняки. Стены с окнами, а это 4 комнаты, покрылись плесенью и грибком, отошли обои. В настоящее время в квартире пахнет плесенью и в ней невозможно находиться. Необходимо срочно утеплять дом. Просьба прийти и зафиксировать вышеизложенное и срочно предпринять меры по утеплению дома.


Дата: 15 Февраля 2011 в 17:30
Автор: Вероника
Контакты:
Комментарий:

Я проживаю по адресу Педагогическая дом 6, 1 подъезд, 12 этаж. Хотела бы пожаловаться на уборку в подъезде. У нас моют полы только в лифте и на первом этаже, все остальные этажи просто подметаются. Пол уже черный, его мыть надо. Мусоропроводы все сломаны, где не открываются, где не закрываются. Вот и спрашивается, за что мы платим? Полы обязаны мыть раз в неделю, а не раз в пять лет. Пусть тогда платит только первый этаж. Если ситуация не изменится в ближайшее время, буду писать Собянину, пусть приедет посмотрит, за что получает Фрегат деньги и квартиры. В частности за что платят уборщице.


Дата: 15 Января 2010 в 16:55
Автор: Елена Белова
Контакты: belka
Комментарий:

В нашем доме уборка помещений то есть подъезда находится в отвратительном состоянии, техники не обращают внимание на систематические жалобы со стороны жильцов, а постоянно вывешивают планы уборки помещений, но раньше уборка производилась более менее, а теперь полы на лестнице с лета вообще не моются и при входе в подъезд, не говоря о прилифтовых входах. Просьба обратить на это вниманеи, потому что в Москве свирепствует гипатит.


Дата: 23 Декабря 2009 в 18:01
Автор: СВетлана
Контакты: attevs@mail.ru
Комментарий:

К сотрудникам ООО ПФ ФРЕГАТ.
Здравствуйте,хотелось бы услышать Ваше мнение.
Письмо отправлено в префектуру ЮАО:
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с информацией. По адресу ул. Липецкая д.22 корп.1 летом установили новый лифт(большой). Прошло полгода. Лифт переодически не работает, а если работает - то ездить на нём невозможно. А именно: кабина при подъёме и спуске задевает о шахту и с ужасной вибрацией и треском (треща дверями) пытается двигаться. Подскажите пожалуйста к кому обратиться по поводу приведения лифта в нормальное рабочее состояние? Не хотелось бы погибнуть от халатного отношения сотрудников ООО ПФ «ФРЕГАТ» – УЛ. БИРЮЛЕВСКАЯ, 21, КОРП. 2, ТЕЛ. 326-95-38
ОДС № 38.
С уважением, Лаврентьева Светлана Юрьевна.
Р.S. Ведь кто-то постоянно ремонтирует лифт, неужели не видят, что им невозможно пользоваться.
Готова обратиться с прозьбой о проведении независимой экспертизы и если потребуется с материалами дойти до суда.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы