Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ясенево
Ремонт и строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РЕМСАНТЕХОТРЯД РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Время работы: 9.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Литовский бульв., 9/7
Телефон: 258-00-73




В настоящий момент открыта страница организации

РЕМСАНТЕХОТРЯД РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

района Ясенево ( Юго-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Ремонт и строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РЕМСАНТЕХОТРЯД РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РЕМСАНТЕХОТРЯД РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Февраля 2012 в 22:44
Автор: Юлия Смирнова
Контакты: dzhulia.q@yandex.ru
Комментарий:

Сто лет уже не слышала об этой компании, название Ремсантехотряд не выговоришь. А они еще существуют? Делали ремонт нам в трёшке на Преображенке в 94м, по-моему. Что запомнилось? Да всё запомнилось, по тому, что гарантия давно прошла, но пока ещё ничего не отвалилось. Леня Рассказов – ты ещё работаешь? Расти, расти надо Лёня! Спасибо тебе.


Дата: 8 Ноября 2011 в 18:12
Автор: Афанасий Лисов
Контакты: lisov.af@yandex.ru
Комментарий:

Большое человеческое спасибо мастерам компании Ремсантехотряд за отличный ремонт квартиры!
Я рад, что не ошибся в выборе вашей компании, и теперь с полным правом могу заявить, что Ремсантехотряд ремонт делает хорошо. У меня в квартире в центре был произведён ремонт на большую сумму. Я их этот отряд быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в сантех-шкафу в ванной, специалисты, во главе с Александром, приехали в течении часа. Я был уверен, что мне плохо собрали электропроводку, но оказалось сосед сверху уже вторую неделю топит меня. В итоге и ему в санузле сделали частичный ремонт сантехники. Причём наполовину за мой счёт. Хочешь жить спокойно? Почини трубы соседу сверху.
Хорошо, что в работе учитывают мнение соседей (на нашей площадке ребёнок маленький спит с часа до четырёх) просили не шуметь в это время - не шумят. Спрашиваю у них: "А договор? В срок уложимся?" "Уложимся" - говорят. Перераспределили как то там работу и действительно уложились. А то знаете как бывает, рассорят с соседями, сами уедут, а мне здесь жить!
Сначала, как любому человеку не сведущему в вопросе, показалось - дорого, но видя как ребята, что называется, душу вкладывают в работу - пришло понимание, что хорошо и дёшево, наверное, всё-таки не бывает.


Дата: 19 Декабря 2008 в 16:55
Автор: Sema
Контакты: kadr-m-e@yandex.ru
Комментарий:

"Ремсантехотряд" - выполняет, потом в течение гарантийного срока - много устраняет, потом за деньги делает новый брак и все по-новой.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы