Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ясенево
Социальная защита
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РАЙОНА ЯСЕНЕВО

Время работы: 9.00-20.00, обед 13.30-14.30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Голубинская ул., 32, кор.2
Телефон: 421-15-22
Краткое описание:

Комплексный центр социального обслуживания населения Ясенево создан в целях оказания гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса.

Полное описание:

Комплексный центр социального обслуживания населения Ясенево является государственным некоммерческим учреждением социального обслуживания. Предназначенным для адресного обслуживания граждан, нуждающихся в социальной поддержке путем оказания социальной, бытовой, медицинской, психологической, консультативной и иной помощи, а также предоставления социальных услуг.
Центр осуществляет свою деятельность под руководством Управления социальной защиты населения Юго-Западного административного округа города Москвы и Департамента социальной защиты населения города Москвы во взаимодействии с территориальными органами и учреждениями социальной защиты, здравоохранения, образования, внутренних дел, обществами, благотворительными и другими органами. Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью осуществляется окружным финансово-казначейским управлением социальной защиты населения административного округа.




В настоящий момент открыта страница организации

КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РАЙОНА ЯСЕНЕВО

района Ясенево ( Юго-Западный округ )
рубрики НКО раздела Социальная защита
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РАЙОНА ЯСЕНЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РАЙОНА ЯСЕНЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 21 Июля 2010 в 12:43
Автор: Tatyana
Контакты: bolshova10@yandex.ru
Комментарий:

Уважаемые сотрудники Центра социального обслуживания населения в Ясенево! Ранее я побывала у Вас во время курсов повышения квалификации. Организация работы с пожилыми гражданами и биообратная связь с музыкотерапией в отделении реабилитации произвели большое впечатление. В настоящее время биообратная связь находит все более широкое применение, в том числе в учреждениях образования и социального обслуживания. У меня к Вам просьба. Пожалуйста, сообщите о том как называется фирма, у которой Вашим центром был приобретен прибор для биообратной связи, если возможно, ее координаты, название прибора,программ и Ваше мнение о работе по этому направлению. Желаю успехов!
Большова Татьяна Евгеньевна


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы