Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Черемушки
Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

SIPNET ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИЯ

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Профсоюзная ул., 84/32
Телефон: 974-19-26
Краткое описание:

SipNet - это сеть интернет-телефонии нового поколения. Пользователи сети могут неограниченно и бесплатно общаться через интернет со всеми участниками сети SipNet. Говорить по интернету из любого города мира с абонентами городских и сотовых сетей Москвы, имеющих прямые номера по выгодным тарифам.

Полное описание:

Интернет-телефония SipNet обеспечивает высокое качество передачи голоса и конфиденциальность соединений, а также возможность осуществлять настройки соединений по цене, качеству и другим параметрам. По соотношению цена/качество/возможности интернет-телефония не имеет себе равных, существенно уменьшая расходы на связь. Пользователи SipNet имеют персональные сетевые номера и никак не связанны с традиционными телефонными сетями и их нумерацией, поэтому разговаривать они могут в любом месте, где есть интернет.
Только интернет-телефония обеспечивает бесплатные соединения между пользователями, независимо от того, где они находятся. Бесплатно говорить с пользователями SipNet могут жители около 60-ти городов России, СНГ, США. Участники SipNet имеют возможность не только пользоваться услугами голосовой связи, но и обмениваться мгновенными текстовыми и голосовыми сообщениями, передавать любые файлы, устраивать аудио и видеоконференции.




В настоящий момент открыта страница организации

SIPNET ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИЯ

района Черемушки ( Юго-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации SIPNET ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании SIPNET ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы