Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Ломоносовский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО ЮЗАО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Бутлерова ул., 7-А
Телефон: 779-35-88




В настоящий момент открыта страница организации

РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО ЮЗАО

района Ломоносовский ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО ЮЗАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РОСПОТРЕБНАДЗОР ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО ЮЗАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 1 Марта 2010 в 18:26
Автор: Тараскин И.К.
Контакты: 1382729@mail,ru
Комментарий:

Прошу Вас обратить внимание и провести проверку по работе мастерской по ремонту часов, расположенной по адресу: ул.Марии Ульяновой, д.11. В декабре 2009 года мной были зданы в ремонт наручные часы. С меня взяли предоплату - 1000 рублей. Была установлена дата окончания ремонта - 5 января 2010 года, но в срок работа была не выполнена. В течении двух месяцев пытаюсь получить свои часы, но в ответ слышу грубость и отговорки. Убедительно прошу проконтролировать работу данной мастерской и требую ее закрытия! 1 марта 2010 года.


Дата: 18 Февраля 2010 в 18:17
Автор: Ельшанский Игорь Витальевич
Контакты: ielsh@mail.ru
Комментарий:

Сообщаю, что в магазине обуви "Ж" (на чеке пропечатано ООО"Тиволи"), мне было отказано в возврате денег за товар ненадлежащего качества. У сапог, купленных 3 дня назад оторвались набойки, частично отклеились подметки. Администратор Морозова сослалась на то, что все претензии по качеству принимаются на м. Красносельская. Когда я попросил принять претензию, мне было категорически отказано. Считаю это грубым нарушением Закона о защите прав потребителя и прошу принять соответсвующие меры.


Дата: 2 Февраля 2010 в 15:26
Автор: Айрапетов М.А.
Контакты: mihail@valtera.ru
Комментарий:

Прошу Вас, обратить внимание и провести проверку по работе следующего предприятия: магазин "Продукты" г. Москва, Ленинский пр-кт, 86 ИП Михеева Татьяна Николаевна
На данном торговом предприятии по выше указанному адресу, не соблюдаются и минимальные требования по санитарным требованиям, производится торговля просроченными продуктами питания, продавцы ведут себя грубо, отказывают в приобретении товаров в виду отсутствия сдачи, отказывают в предоставлении книги отзывов и предложений, книгу предоставляют только после совершения покупки, книга не зарегистрирована, не прошита. Продавцы регулярно раз в неделю меняются, думаю необходимых документов, как медицинская книжка и т.д. у них нет.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы