Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Коньково
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОШКОЛА 2000 ФИЛИАЛ БЕЛЯЕВО

Время работы: 17.00-20.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Профсоюзная ул., д. 93-А
Телефон: 720-13-35, 970-52-70
Краткое описание:

Автошкола 2000 предлагает большой спектр услуг по обучению вождения автомобиля. На Ваш выбор несколько программ обучения, которые позволят Вам совершенствовать навыки вождения.

Полное описание:

В Автошколе 2000 вы можете не только получить подготовку для сдачи экзамена в ГИБДД. На базе автошколы создан автоклуб, в котором предлагается широкий выбор страхования, юридической и квалифицированной помощи. Есть так же эвакуатор, который доставит Вашу машину совершенно бесплатно в любую точку города.
Около половины учеников Автошколы 2000 приходят к по рекомендации. Это огромный результат труда преподавателей школы, а так же инструкторов по вождению.




В настоящий момент открыта страница организации

АВТОШКОЛА 2000 ФИЛИАЛ БЕЛЯЕВО

района Коньково ( Юго-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОШКОЛА 2000 ФИЛИАЛ БЕЛЯЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОШКОЛА 2000 ФИЛИАЛ БЕЛЯЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 1 Февраля 2012 в 14:08
Автор: Ирина Романова
Контакты: soldate2006@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Огромное спасибо хочется сказать инструктору Погосову Альберту Левановичу за его ангельское терпение, за его человечность и умением общаться с людьми. Хороший инструктор - это человек, сочетающий качества отличного водителя, отличного преподавателя и отличного психолога. Чтобы уметь понятно объяснить человеку, что делать за рулем, нужно как минимум отлично уметь выражать свои мысли в словах, то есть интеллект в этой профессии далеко не на последнем месте. А чтобы понимать психологию начинающего водителя, страхи и комплексы, бороться с ними, нужно быть не только интеллектуальным, но еще тонким душевно человеком. Большое человеческое спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы