Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Коньково
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГУ РЭП № 48 (ПУ-4)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Островитянова ул., д. 32
Телефон: 335-87-00, 336-02-44, 330-52-56 (диспетчерская)




В настоящий момент открыта страница организации

ГУ РЭП № 48 (ПУ-4)

района Коньково ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГУ РЭП № 48 (ПУ-4) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГУ РЭП № 48 (ПУ-4) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 31 Июля 2007 в 11:36
Автор: Ольга
Контакты: olga semidushnova@ifdk-insurance.ru
Комментарий:

В ДЕЗ района Коньково ЮЗАО

от гражданки Семидушновой О.А.,
проживающей по адресу:
г.Москва, ул. Введенского, д.11, к.3, кв.80

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас принять меры по благоустройству нашего двора (двор находится между домами по адресу ул. Введенского д.11 к. 1, к.2 и к.3), т.к. во дворе не зависимо от времени года постоянно грязно не смотря на все усилия дворников. Дело в том, что после выпадения осадков выйти из двора и войти в него крайне сложно, т.к. ПЕШЕХОДНЫЕ ТРОТУАРЫ вдоль домов ОТСУТСТВУЮТ. А огромные лужи и непроходимая грязь долго не высыхают, потому что наш двор находится немного в низине и вся грязь с газонов, которые находятся выше уровня асфальта, стекает на дорогу.


Дата: 11 Апреля 2007 в 19:23
Автор: Левашова Оксана
Контакты: olevash@mail.ru
Комментарий:

В ДЕЗ района Коньково ЮЗАО

от гражданки Левашовой О.А.,
проживающей по адресу:
г.Москва, ул. Бутлерова, д.22, кв.32

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Левашова Оксана Анатольевна, проживаю по адресу ул. Бутлерова, д.22, кв.32, 9 этаж.

На 10 этаже в квартире №36 (3-х комнатная), которая находится непосредственно над моей квартирой, проживает гражданин Щеголев Константин.
В квартире полная антисанитария, грязь.

Щеголев Константин систематически нарушает права и законные интересы соседей и бесхозяйственно обращается с жилым помещением, предоставленным ему в социальный наем, допуская его разрушение.

Несмотря на то, что квартира №36 дома 22 по ул.Бутлерова поставлена на профилактический учет в ОВД по району Коньково, как квартира притон, гражданин Щеголев продолжает систематически собирать компании, которые у него также остаются ночевать и живут по несколько дней.

В течение приблизительно 2-х с половиной месяцев февраль- март 2007г. гражданин Щеголев систематически травил резким запахом клея и кислоты окружающих соседей.

10 апреля 2007г. в квартиру №36 был вызван наряд милиции. Проверка показала, что в квартире по адресу ул. Бутлерова, д.22, кв.36 был притон по изготовлению из клея наркотических веществ. Три человека были задержаны, о чем свидетельствует протокол в ОВД Коньково от 10 апреля 2007г.

Квартира №36 не приватизирована, муниципальная, разделена лицевыми счетами (Константину Щеголеву принадлежит одна большая комната).

По информации от его отца, две маленькие комнаты находятся под арестом и Константину Щеголеву не принадлежат. Оплата за эти две комнаты не производится.

Во избежание возникновения пожара, затопа, а также постоянных пьяных сборищ и шума, прошу принять меры:

1. По опечатыванию 2-х, не принадлежащих Константину Щеголеву, комнат (комнаты принадлежат Государству, а он в них содержит притон);
2. По расторжению договора социального найма жилого помещения (ст.90 ЖК РФ) и дальнейшему выселению гражданина Щеголев Константин, согласно п.2 ст. 91 ЖК РФ.

Заявляю, что Щеголев Константин, социально опасен для жильцов дома!

Прошу уведомить меня в письменном виде по почте, по адресу ул. Бутлерова, д.22, кв.32, в течение двух недель от даты принятия заявления.


Дата: 9 Марта 2007 в 19:12
Автор: Алла Анатольевна
Контакты:
Комментарий:

ул.ПРОФСОЮЗНАЯ д.75 к.2 подъезд 4 .В течении полутора лет уборщица НИ РАЗУ не помыла полы с 1 по 9 этаж.За что мы платим деньги.если сами моем полы на лестничных клетках.Жалобы в ЖЕК бесполездны.ГРУППА ЖИЛЬЦОВ.


Дата: 25 Ноября 2006 в 11:45
Автор: андрей
Контакты: tazzzit@mail.ru
Комментарий:

безобразие, в течение месяца очень маленький напор холодной воды в первом подъезде дома 41 по ул.миклухо-маклая,особенно по утрам. от диспетчера ДЭЗ получаю только формальные отговорки, руководство ДЭЗа мер не принимает. остается жаловаться в префектуру и Мэрию Москвы


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы