Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Зюзино
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Профсоюзная ул., д. 13/12
Телефон: 125-53-11
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

района Зюзино ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Августа 2007 в 16:13
Автор: Минина Анна Игоревна
Контакты: lilia_minina@mail.ru, 8916 855 3430
Комментарий:

В течение месяца не могу получить справку об отсутствии задолженности по налогу на имущество из Люберецкой налоговой инспекции. Представлкенные мной квитанции сбербанка об оплате не убеждают налогового инспектора Ирину Петровну (каб 106). У меня выходит срок для оформления наследства и срок действия других справок.


Дата: 24 Апреля 2007 в 13:32
Автор: lawyer
Контакты: tax-law@mail.ru
Комментарий:

очень хорошо бодрит копия искового заявления. Главное там написать простые и очевидные вещи (допущенные нарушения). И не забыть в конце попросить суд взыскать с ИФНС расходы на оплату услуг представителя и госпошлину (теперь это можно). Последнее очень сильно бодрит, точно говорю...


Дата: 1 Марта 2007 в 19:46
Автор: Тимофеев Анатолий Александрович
Контакты: impel492005@yandex.ru 89265241517
Комментарий:

По непонятным для меня причинам с июля 2006 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 13 (гор.Химки) не оформляет возврат имущественного налогового вычета за 2005 год в сумме 34239 рублей.По просьбе сотрудников данной инспекции мною в ноябре 2006 года было переписано заявление и мне было объяснено, что проверка прошла и все документы в порядке, но прошли еще 3 месяца, но я так и ничего не получил.Дозвониться до руководителя инспекции Калинкина О.Г. и его заместителя Земляковой Н.А. невозможно, так как просто не соединяют с ними, объясняя что они то на совещании, то теперь болеют, на прием к ним не записывают, на обращения к ним через Интернет они не реагируют.
Убедительно прошу разобраться, и довести мое обращение до Руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Московской области Седова К.В., иначе я вынужден буду обращаться в суд.
С уважением А.А.Тимофеев
гор.Химки, ул.Пожарского, д.16, кв. 110.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы