Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Текстильщики
Мебель, интерьер, окна
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МЕБЕЛЬСТРОЙ

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Остаповский пр., 4
Телефон: 542-16-23
Краткое описание:

Фирма Мебельстрой с 1998 года успешно работает на мебельном рынке. За это время был налажен полный производственный цикл, включающая в себя все стадии: от замера помещения, дизайна мебели, производства, до доставки на транспорте и сборки на месте. Компания применяет только индивидуальный, гибкий и деловой подход к каждому клиенту, поэтому практически каждый заказчик становится постоянным.

Полное описание:

Основным направлением деятельности Мебельстрой является изготовление нестандартной мебели любых форм, цветов и размеров для офисных помещений, банков, баров, кафе и ресторанов, автосалонов и автозаправочных станций, фирменных магазинов и бутиков, косметических салонов и медицинских центров, гостиниц и домов отдыха. Это административные и информационные стойки и ресепшены, банковские стойки, различная офисная мебель: шкафы для документов, столы, тумбы, кабинеты руководителя, барные стойки и столы, витрины и прилавки. Так же производится мебель для президиума, трибуны классические и современные, столы для переговоров и для заседаний.
В работе Мебельстрой использует только качественные материалы такие как: слоистые и металлизированные пластики HPL фирм Wilsonart, Resopal, Dekodur, искусственный камень и кромки ПВХ Rehau, фурнитура фирмы Blum, декоративные пластики Siro Burg, стекло и зеркала любого размера, хромированные элементы, трубы и конструкции, а также ламинированное ДСП ведущих европейских производителей, таких как Egger. Цветовая гамма и конструкция производимых нами изделий ограничена только фантазией заказчика.




В настоящий момент открыта страница организации

МЕБЕЛЬСТРОЙ

района Текстильщики ( Юго-Восточный округ )
рубрики Товары раздела Мебель, интерьер, окна
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МЕБЕЛЬСТРОЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МЕБЕЛЬСТРОЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы