Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Рязанский
Промышленность
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО НПО АССОЦИАЦИЯ КРИЛАК

Время работы: 9.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Институтская 2-я ул., д. 6
Телефон: 170-70-22
Краткое описание:

НПО Ассоциация КрилаК может предложить своим клиентам наиболее эффективные комплексные решения проблем пожарной безопасности. Основной профиль работы компании - исследования в области огнезащиты строительных конструкций, производства огнезащитных материалов, противопожарного оборудования, включая системы автоматической противопожарной защиты, а также выполнения работ по повышению пожарной безопасности промышленного и гражданского строительства.

Полное описание:

Производственные мощности компании НПО Ассоциация КрилаК позволяют производить более 10 тысяч тонн в год огнезащитных составов, свыше 30 наименований и широкий спектр противопожарного оборудования. Специалистами научно-исследовательской лаборатории НПО Ассоциация КрилаК был разработан ряд оригинальных огнезащитных составов, не уступающих по своим свойствам лучшим зарубежным аналогам. А такие материалы, как Джокер и Монолит признаны победителями конкурса Лучший инновационный продукт в рамках проведения выставок MIPS-2003 и MIPS-2004.
НПО Ассоциация КрилаК является членом Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Национальной академии наук пожарной безопасности, Международного Технического Комитета по предотвращению и тушению пожаров (CTIF), Национальной Ассоциации по противопожарной защите (NFPA), входит в рейтинг ста лучших предприятий лидеров строительного комплекса России и имеет сертификат Лидер Российской экономики, признано победителем VIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и в этой связи более 15 лет является лидером на рынке оказания противопожарных услуг.
На протяжении многих лет Объединение выполняет комплекс противопожарных работ: на атомных станциях, нефтеперерабатывающих, металлургических, машиностроительных и химических заводах, объектах Минобороны РФ и Газпрома, тоннельных сооружениях, железнодорожных вокзалах, аэропортах, на объектах метрополитенов, стадионах, уникальных объектах города Москвы.




В настоящий момент открыта страница организации

ООО НПО АССОЦИАЦИЯ КРИЛАК

района Рязанский ( Юго-Восточный округ )
рубрики Предприятия раздела Промышленность
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО НПО АССОЦИАЦИЯ КРИЛАК или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО НПО АССОЦИАЦИЯ КРИЛАК на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы