Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Рязанский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ПО ЮВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Новокузьминская 1-я ул., д. 3
Телефон: 379-16-19




В настоящий момент открыта страница организации

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ПО ЮВАО Г. МОСКВЫ

района Рязанский ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ПО ЮВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) ПО ЮВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 26 Августа 2012 в 12:02
Автор: Ольга
Контакты: 194 62 31
Комментарий:

26.08.2012. Систематическая свалка мусора по адресу 2-й Крутицкий пер., д. 14, в том числе и на контейнерной площадке.Произведен снос зданий,одно новое построили, благоустройство делают с нарушением, торф засыпают на строительный мусор, установлены леса. В мае месяце 2012г. проложили инженерные коммуникации электрический кабель от метро Пролетарская до вышеуказанного дома без разрешительной документаци, без ордера, благоустройство не восстановили-по адресу 3-й Крутицкий пед. 13,15. Детская площадка по адресу 3-й Крутицкий пер., д. 13-15 выполнена с грубыми нарушениями, в том числе и скрытые работы выполнялись с нарушением - засыпана а/б крошкой, необходимо выполнить согласно технического заключения в полном объеме - гаражи для машин не снесены. Дворовая территория комиссией принята или нет?


Дата: 18 Июня 2012 в 19:22
Автор: клевцов юрий григорьевич
Контакты: yur-klevc@yandex.ru
Комментарий:

Объясните, пожалуйста, почему вывоз ГБО по адресу Самаркандский бульвар дома 13 кор. 1, 2, 3 производится в 3, 4 или половине пятого утра со страшным грохотом каждый день, хотя в расписании указано с 7 утра? Каждый раз будит весь двор, потом не уснешь никак.


Дата: 11 Мая 2012 в 19:34
Автор: Логунова Инна Лбвовна
Контакты: 8-916-925-74-76
Комментарий:

Обращается к Вам житель района Кузьминки Логунова Инна Львовна (Ул. Ак. Скрябина д. 26 к.5 кв. 69). Прошу Вас остановить то безобразие, которое твориться у нас во дворе. Сейчас идет планировка детской и спортивной площадки. Санитарные и строительные нормы не соблюдаются. А именно вместо качественной подложки – щебня фракции 10-15 мм на утрамбованный песок разбрасывают строительный мусор – битый кирпич, бетонные блоки, скол старого асфальта. Такое отношение к благоустройству дворовых территорий крайне не допустимо. При этом руководитель ГУ ИС не останавливает изначальный брак, а поощряет некачественную работу.
<Прошу Вас принять соответствующие меры, пока не поздно


Дата: 10 Июля 2011 в 09:57
Автор: Лариса
Контакты: tauruslara@mail.ru
Комментарий:

Спасибо за помощь. Несмотря на выходные подъезд наконец-то покрасили, осталось только мусор убрать!


Дата: 9 Июля 2011 в 12:32
Автор: Лариса
Контакты: tauruslara@mail.ru
Комментарий:

Очень активно начался ремонт подъездов по адресу ул. Чугунные ворота д 7 к 1 две недели назад - в два дня зачистили стены, замазали дыры, даже собрали весь мусор. Жители порадовались такой оперативности, и на этом все остановилось. С утра в подъезд заходят рабочие, что-то подмажут и после 12 часов дня их уже не видно. На лестницах стоят стремянки (очень сложно пройти пожилому человеку), грязь уже не убирают за собой, стоит запах ужасной долгосохнущей краски и совсем не понятно куда девалось прежнее рвение. Все мы понимаем, что даже с просушкой стен такой обычный косметический ремонт можно было уже закончить. В диспетчерской даже не знают когда по плану закончится ремонт. Очень хотелось бы узнать как долго еще придется терпеть такой дискомфорт?


Дата: 22 Сентября 2010 в 17:37
Автор: вадим
Контакты: gvs-68@mail.ru
Комментарий:

Здравствуте, разберитесь со стройкой на улице Верхние Поля, д. 35, нет проходу пешеходам, идут где захотят.


Дата: 24 Июня 2010 в 12:53
Автор: Акилов А. В.
Контакты: 8-915-108-31-16
Комментарий:

Прошу Вас разобраться с земляными работами по адресу 1-й Вязовский проезд, владение 2-4. Длительное время ведётся строительство автомойки, перегородившей въезд на парковку. Машины ездят по тротуару. Сейчас за пределами стройплощадки производят земельные работы: разрыли газон, обезобразили клумбы с цветами, преследуется цель врезки в городские сети водопровода и канализации. Разрытие плохо огорожено, повешена табличка АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ, что не соответствует действительности. Сроки строительства автомойки давно вышли, однако этой весной уже построенное и отделанное по фасаду здание принялись перестраивать, задняя стена строения была вплотную приближена к липам (деревья могут погибнуть т. к. повреждена корневая система).


Дата: 12 Мая 2010 в 14:46
Автор: Александра
Контакты: red109@yandex.ru
Комментарий:

День добрый! Обращаются к Вам с просьбой, мамы района "Выхино-Жулебино", чьи дети еще достаточно маленькие и хотят гулять и наслаждаться природой в Кузьминском парке, а также детскими площадками. На сегодняйший день картина такова: На одной площадке - прямо посредине стоит кафе - шалычная и столы, то есть для детей нет никаких условий для полноценного развития и отдыха. Другая - детская площадка напртотив Гротов - вся сломанна в частности горка для детей, не покрашенная, то есть совершенно не подготовленая к сезону. Каждый год в парке Кузьминском проходит такое грандиознное событие - фестиваль цветников, приезжают много гостей и др. И хочется задать вопрос - почему же для детей нет благоприятных условий для развития!!!! А песочница в каком состояние - песок.... дайте детям настоящий чистый, хороший песочик!!! В идеале - конечно хочется заменить старые, отжившие свой век детские площадки на более новые, современные - типа Детского городка. Или же превести в порядок старые детские площадки в норму. Сообщите долонительно о Ваше решении на этот электронный адрес. Очень надеемся на положительное Ваше решение.

С уважением и наилучшими пожеланиями, мамы района "Выхино-Жулебино".


Дата: 30 Марта 2010 в 15:57
Автор: Вера Александровна
Контакты: pushkin@starnet.ru
Комментарий:

Территория парка 850-летия Москвы утопает в мусоре около полугода. Вдоль дорожек валяются бутылки, пакеты, вилки, банки и пр. Урны и земля вокруг них завалены мусором. Скосы к реке утопают в отходах. Такого не было никогда прежде.
Дети гуляют среди этого ужаса, привыкая к новой "норме" жизни. Почему такая антисанитария никого не волнует? Это же не неделю длится.


Дата: 22 Декабря 2009 в 17:11
Автор: Максим
Контакты: 674-23-53
Комментарий:

Убедительно просим Вас оказать помощь жителям дома №13 по улице 1-я Дубровская.
У нас в доме сделан частичный капитальный ремонт, в результате которого мы замерзаем. В квартирах "капитальщики" установили радиаторы явно неудовлетворяющие техническим нормам. Работники МОЭК установили прибор ограничения подачи тепла потребителям в дом, но отладить его явно забыли. Наши неоднократные обращения к ним остаются не услышанными. В отдельных квартирах температура упала до 14 градусов. ЧТО ДЕЛАТЬ???


Дата: 27 Ноября 2009 в 12:37
Автор: Вера
Контакты: berva2008@yandex.ru
Комментарий:

И.О.заместителя начальника АТИ по ЮВАО г. Бачурину И.Н. от Бердюгиной Веры Афанасьевны ул.Васильцовский Стан, д.11, кв. 385

Уважаемый, г.Бачурин! От лица всех жильцов нашего дома благодарю Вас за быстрое решение и оперативное реагирование на мое обращение к Вам на наведение должного порядка и контроля шумовых работ в ночное время на строительстве гаражного комплекса по адресу: Волжский бульвар, кв.115Б, кор.305.
После принятых Вами мер шумовой режим строительной организацией соблюдался примерно 4-5 дней и мы могли нормально отдыхать в ночное время перед трудовым днем.
Но затем строительная организация, игнорируя все Ваши предупреждения, вновь стала производить свои работы с применением строительной техники и механизмов в неурочное время(порой до 2-3-х часов ночи ведут бетониро-вание и сооружение опалубки), не считаясь с тем что рядом жилые дома.
Дизель-генератор, установленный ими на объекте строительства, работает вообще круглосуточно. После Вашего предписания они обшили его корпус листами жести, отчего шум от его работы только усилился до того, что стали вибрировать стекла в окнах, несмотря на то что мы живем на 22 этаже отды-хать в ночное время просто не возможно. Остановить его работу жителям на-шего дома удается только с помощью милиции, которую нам приходится по-очередно вызывать ночью.
Убедительно просим Вас принять более жесткие и действенные меры к данной строительной организации и однозначно обязать ее соблюдать тишину в ночное время в интересах всех жителей близлежащих жилых домов.
С уважением и надеждой, что Вы не оставите нас один на один с этой сложностью
27 ноября 2009г.


Дата: 31 Октября 2009 в 18:34
Автор: Владимир
Контакты: svn2002@yandex.ru
Комментарий:

Прошу Вас разобраться с незаконной вырубкой деревьев и кустарников по адресу улица Юных Лениенцев д 57 корпус 1.
Ответ пришлите ответ на электронный адрес.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы