Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Марьино
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

NO STRESS ДИСКО-БАР

Время работы: 13.00-6.00
Выходные дни:
Адрес: Новомарьинская ул., 14/15
Телефон: 347-78-00
Краткое описание:

Диско-Бар занимается организацией и проведением тематических вечеринок, шоу-программ, дискотек и банкетов. В меню представлена европейская кухня, возможна доставка пиццы и бизнес-ланчей (бизнес-ланч 100 рублей) в офис или на дом.

Полное описание:

Диско бар No Stress примет у себя и поможет организовать любое торжество для компании до 120 человек. Уютная обстановка, вежливое и быстрое обслуживание, большой ассортимент напитков горячих и холодных закусок. В меню представлена: традиционная европейская, русская и авторская кухня. Нужно отметить, что у нас ресторан высокой кухни по демократичным ценам, высокое качество блюд, приготовленных нашими поварами, и приемлемые цены Вас порадуют! Огромный выбор напитков и не забываемых своей необычностью и ударностью коктейлей от наших барменов! Также гостей ресторана ждет и Chillout, где можно будет провести как романтическое свидание, так и семейный ужин. Большой проекционный экран 2.4 на 1.8 метра, даст возможность насладиться нашим гостям спортивными соревнованиями со всего мира. Каждую ночь дискотека с участием известных Ди-Джеев Москвы, с маленькими мягкими паузами - здесь идет свое шоу. Стоит погрузиться в атмосферу клуба, как становиться понятно, что душевность - отличительная черта заведения.




В настоящий момент открыта страница организации

NO STRESS ДИСКО-БАР

района Марьино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации NO STRESS ДИСКО-БАР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании NO STRESS ДИСКО-БАР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Марта 2010 в 19:55
Автор: Наташа
Контакты: 3477800
Комментарий:

Света, не пудри всем мозги! Это Партия была забегаловкой! А Диско Бар No Stress - это самое модное место в Марьино! У них очень вкусная еда, огромный выбор алкогольных напитков и прекрасное обслуживание!


Дата: 5 Февраля 2010 в 22:59
Автор: лика
Контакты:
Комментарий:

На выходных были с мужем в баре "no stress". Не понравилось ВААБЩЕ. Во-первых, нам не разрешили сесть там, где мы хотели, объяснив это тем, что место на большие компании, хотя гости, пришедшие после нас тоже вдвоём, почему то сидели на таком месте. Во_вторых, обслуживание, вообще отстой, мы ждали час стейки с жареным картофелем, и это нам объяснили тем, что у них там видите ли банкет и персонал не успевает обслуживать. В-третьих, ЕДА. Мне не совсем понятно, почему люди в своём меню называют стейком из говядины обычный не самого лучшего качества отварной кусок мяса с последующей поджаркой. Насколько мне известно, стейки готовятся по другому и при подаче у гостей спрашивают, какой прожаренности подать мясо, у нас естественно ничего не спросили. Картофель с грибами к этому мясу подали горелый, ну собственно уже понятно, какие "повара" там работают, если не в состоянии приготовить обычный картофель(((. Напитки также были не самого лучшего качества, бавленое пиво и коктейли явно не соответствуют той концентрации, которая должна быть. Короче говоря открыли очередную харчевню, причем, извиняюсь за сленг, ГАЛИМУЮ. Кстати говоря, на этом месте раньше был пив-бар "PARTY-Я". Отличное местечко было, и еда хорошая, и персонал приветливый.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы